Klip & van Wijk Rockanje B.V.
"Nos gusta hacerlo bien y con gusto."
Desde 1988, Klip & van Wijk Makelaars ofrece una expertise comprometida y local en el mercado inmobiliario. Nuestro personal vive en la zona de trabajo y conoce la situación local mejor que nadie. Ya sea una vivienda para principiantes, nueva construcción o un local comercial, le ofrecemos respuestas rápidas y confiables a sus preguntas. Nuestros oficinas en Rockanje y Spijkenisse se caracterizan por líneas cortas, para que siempre entr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dorpsplein 39
3235AD Rockanje
€ 429.000 k.k.
€ 4.469/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Prunuslaan 3
3235VL Rockanje
€ 600.000 k.k.
€ 3.750/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
H v Andelstraat 31
3235BJ Rockanje
€ 575.000 k.k.
€ 4.792/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Notaris L P vd Blinkln 11 a
3232EK Brielle
€ 1.200.000 k.k.
€ 4.167/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 288 m²
- Área del lote
- 959 m²
- Habitaciones de dormir
- 8
-
- Disponible
Oever 3
3232GN Brielle
€ 350.000 k.k.
€ 4.167/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Dreef 58
3224XB Hellevoetsluis
€ 385.000 k.k.
€ 3.080/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Nurten Mehmet
2Traducido por IAMuy poco profesional y decepcionante. Hoy tenía programada una visita a las 15:30 en Spijkenisse. A las 15:00, solo media hora antes, me llamaron para informarme de que la vivienda ya había sido vendida. El acuerdo llevaba tiempo establecido. Además, esta agencia inmobiliaria no maneja un período de ofertas, lo que hace que las viviendas se vendan aparentemente al azar sin que los interesados tengan una oportunidad justa de reaccionar. En mi opinión, esto no es una forma normal o transparente de trabajar. Mala comunicación, mala planificación y poco respeto por el tiempo de los compradores potenciales. Absolutamente no recomendable.
-
Meerkoet 15
10Traducido por IAContacto agradable desde el principio hasta el final, buena preparación y acompañamiento. Esto se refiere tanto a los directamente involucrados, agente inmobiliario (Petra) como al asistente del despacho (Olga).
-
Zeeweg 35
9Traducido por IABuen contacto, fácil de contactar, tanto por teléfono como en la oficina. Amable, servicial y comprensivo.
-
Gorsplein 2, Uno 20 & 22 0 ong
8Traducido por IAGente amable en la ubicación Rockanje. Ayuda especialmente buena. Todo a plena satisfacción. Gracias por el manejo.
-
Gorsplein 2, Frankendaal 15 0 ong
9Traducido por IAExcelente comunicación y acompañamiento durante todo el proceso de venta. Se ha realizado y publicado una fotografía profesional en Funda.