Oosting Makelaardij
"Votre agent immobilier"
Oosting Makelaardij staat bekend om een professionele aanpak, gecombineerd met enthousiasme en toegankelijkheid. Onze klanten staan centraal, en we werken samen met hen om transparant en doelgericht te zijn. Door jarenlange ervaring en kennis van zaken bieden we een breed aanbod diensten, afgestemd op de wensen van onze klanten. Ons kantoor is gevestigd aan de Molenstraat 5A, waar u ons graag kunt bezoeken. Wij zijn ook bereid om bij u...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pieter Langendijkstraat 37
7471NC Goor
€ 295.000 k.k.
€ 2.611/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wederik 16
7483BP Haaksbergen
€ 495.000 k.k.
€ 3.992/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 313 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Sweelinckstraat 18
7482TX Haaksbergen
€ 495.000 k.k.
€ 3.837/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 267 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Pinksterbloem 27
7483BG Haaksbergen
€ 398.000 k.k.
€ 2.948/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
W.H.Jordaansingel 34
7481GP Haaksbergen
€ 730.000 k.k.
€ 4.591/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 498 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Eibergsestraat 183
7481HJ Haaksbergen
€ 830.000 k.k.
€ 4.911/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 11410 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (28)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
28 avis total
28 commentaires sur Google
-
J. Oostewechel
10Traduit par l'IATrès bonne expérience avec Oosting Makelaars Haaksbergen. L'évaluation de l'agriculture est réalisée avec expertise et soin. Professionnel, fiable et agréable en communication.
-
Marloes ten Voorde
10Traduit par l'IAOosting immobilier nous a aidés à vendre notre maison. Ils sont réalistes, aimables, engagés, restent toujours calmes et écoutent bien vos souhaits. Ils nous ont beaucoup soulégé dans le travail. Vraiment top ! Notre maison a été vendue rapidement.
-
Niels Bloemen
10Traduit par l'IAOosting Immobilier nous a aidés tant pour l'achat que pour la vente de notre maison actuelle. Nous sommes très satisfaits des bons conseils personnalisés et ne pouvons recommander ce courtier immobilière que positivement.
-
Myrthe Brummelhuis
10Traduit par l'IAExpérience très positive avec ce courtier ! Nous cherchons une maison depuis un certain temps et même avant qu'une propriété ne soit officiellement en vente, nous pouvons souvent déjà venir la visiter. Beaucoup de contacts personnels et aussi des conseils gratuits utiles. Des gens qui font vraiment l'effort supplémentaire ! Très agréable !
-
Marthijn Kip
10 -
Margriet Mulder
10Traduit par l'IAMaintenant pour la deuxième fois, l'équipe d'Oosting immobilier a été contactée pour la vente comme bien que le conseil lors de l'achat d'une maison. Et encore une fois, ils nous ont guidés au top.