Oosting Makelaardij
"Su agente inmobiliario"
Oosting Makelaardij staat bekend om een professionele aanpak, gecombineerd met enthousiasme en toegankelijkheid. Onze klanten staan centraal, en we werken samen met hen om transparant en doelgericht te zijn. Door jarenlange ervaring en kennis van zaken bieden we een breed aanbod diensten, afgestemd op de wensen van onze klanten. Ons kantoor is gevestigd aan de Molenstraat 5A, waar u ons graag kunt bezoeken. Wij zijn ook bereid om bij u...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pieter Langendijkstraat 37
7471NC Goor
€ 295.000 k.k.
€ 2.611/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wederik 16
7483BP Haaksbergen
€ 495.000 k.k.
€ 3.992/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 313 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sweelinckstraat 18
7482TX Haaksbergen
€ 495.000 k.k.
€ 3.837/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 267 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Pinksterbloem 27
7483BG Haaksbergen
€ 398.000 k.k.
€ 2.948/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
W.H.Jordaansingel 34
7481GP Haaksbergen
€ 730.000 k.k.
€ 4.591/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 498 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Eibergsestraat 183
7481HJ Haaksbergen
€ 830.000 k.k.
€ 4.911/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 11410 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
28 reseñas en Google
-
J. Oostewechel
10Traducido por IAMuy buena experiencia con Oosting Makelaars Haaksbergen. La tasación de la granja es competente y realizada con cuidado. Profesional, confiable y agradable en la comunicación.
-
Marloes ten Voorde
10Traducido por IAOosting makelaardij nos ha ayudado con la venta de nuestra casa. Son realistas, amables, implicados, siempre mantienen la calma y escuchan bien tus deseos. Nos han ahorrado mucho trabajo. ¡Realmente genial! Nuestra casa se vendió rápidamente.
-
Niels Bloemen
10Traducido por IAOosting Makelaardij nos ha ayudado tanto con la compra como con la venta de nuestra vivienda actual. Estamos muy satisfechos con el buen consejo personal y no podemos recomendar a esta agencia inmobiliaria más que a ella.
-
Myrthe Brummelhuis
10Traducido por IA¡Experiencias muy buenas con este agente inmobiliario! Hemos estado buscando una vivienda durante un tiempo y ya antes de que una casa oficialmente entre en venta podemos a menudo venir a echar un vistazo. Mucho contacto personal y también buenas sugerencias dispuestas. ¡Gente de verdad que dan ese paso extra! ¡Muy agradable!
-
Marthijn Kip
10 -
Margriet Mulder
10Traducido por IAAhora por la segunda vez, el equipo de Oosting Makelaardij está involucrado tanto en la venta como en la asesoría para la compra de una casa. Y nuevamente, nos han guiado muy bien.