Oosting Makelaardij
"Ihr Makler"
Oosting Makelaardij ist bekannt für einen professionellen Ansatz, kombiniert mit Enthusiasmus und Zugänglichkeit. Unsere Kunden stehen im Mittelpunkt, und wir arbeiten mit ihnen zusammen, um transparent und zielgerichtet zu sein. Dank jahrelanger Erfahrung und Wissen in der Branche bieten wir ein breites Angebot an Dienstleistungen, abgestimmt auf die Wünsche unserer Kunden. Unsere Geschäftsstelle ist am Molenstraat 5A ansässig, wo Sie...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pieter Langendijkstraat 37
7471NC Goor
€ 295.000 k.k.
€ 2.611/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wederik 16
7483BP Haaksbergen
€ 495.000 k.k.
€ 3.992/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 313 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Sweelinckstraat 18
7482TX Haaksbergen
€ 495.000 k.k.
€ 3.837/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Pinksterbloem 27
7483BG Haaksbergen
€ 398.000 k.k.
€ 2.948/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
W.H.Jordaansingel 34
7481GP Haaksbergen
€ 730.000 k.k.
€ 4.591/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 498 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Eibergsestraat 183
7481HJ Haaksbergen
€ 830.000 k.k.
€ 4.911/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 11410 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (28)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
28 Bewertungen insgesamt
28 Bewertungen bei Google
-
J. Oostewechel
10Übersetzt durch KISehr positive Erfahrung mit Oosting Makelaars Haaksbergen. Die Bewertung der Wohnfarm wurde fachkundig und sorgfältig durchgeführt. Professionell, zuverlässig und angenehm in der Kommunikation.
-
Marloes ten Voorde
10Übersetzt durch KIOosting Makelaardij hat uns beim Verkauf unseres Hauses geholfen. Sie sind realistisch, freundlich, engagiert, bleiben stets ruhig und hören gut auf Ihre Wünsche. Sie haben uns viel Arbeit abgenommen. Wirklich spitze! Unser Haus wurde schnell verkauft.
-
Niels Bloemen
10Übersetzt durch KIOosting Makelaardij hat uns sowohl beim Kauf als auch beim Verkauf unseres aktuellen Hauses unterstützt. Wir sind sehr zufrieden mit der guten persönlichen Beratung und können diese Immobilienmakler nur empfehlen.
-
Myrthe Brummelhuis
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrungen mit diesem Makler! Wir sind schon eine Weile auf der Suche nach einer Wohnung und oft dürfen wir bereits vor der offiziellen Vermarktung eines Hauses einen Besichtigungstermin vereinbaren. Viel persönlicher Kontakt und auch gute, unverbindliche Tipps. Echte Leute, die diesen zusätzlichen Schritt gehen! Sehr angenehm!
-
Marthijn Kip
10 -
Margriet Mulder
10Übersetzt durch KIJetzt zum zweiten Mal das Team von Oosting Makelaardij hinzugezogen, sowohl für den Verkauf als auch die Begleitung beim Kauf eines Hauses. Und wieder haben sie uns hervorragend betreut.