De Keujer Makelaars
"Wo Service, Ehrgeiz und Exklusivität zusammenkommen"
De Keujer ist ein Makler- und Kreditvermittlungsunternehmen, das sich hervorragend in der Kauf- oder Verkauf von Immobilien beweist. In einem Prozess, der Sorgfalt und Aufmerksamkeit erfordert, steht De Keujer für zuverlässige und persönliche Unterstützung. Aus dem Büro in Markelo bedient das Unternehmen ein weites Gebiet, einschließlich Twente, Salland und der Achterhoek. Der Schwerpunkt liegt auf Offenheit und Integrität, wobei der Ku...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Fliermatenweg 11
7451NH Holten
€ 745.000 k.k.
€ 4.071/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2840 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Holterweg 14
7475AW Markelo
€ 645.000 k.k.
€ 4.031/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 357 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Verlengde Meenweg 2
7475BA Markelo
€ 1.095.000 k.k.
€ 8.760/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3700 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Larenseweg 52
7475PX Markelo
€ 695.000 k.k.
€ 5.187/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2970 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koekoekslaan 48
7475CP Markelo
€ 445.000 k.k.
€ 3.423/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Holterweg 10 a
7475AV Markelo
€ 695.000 k.k.
€ 3.390/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 205 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (109)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
109 Bewertungen insgesamt
Funda
69 Bewertungen auf Funda
40 Bewertungen bei Google
-
Esweg 4
9Prima Makelaar, goede kennis van de markt voor de verkoop van uw huis in de hof van Twente en omstreken.
-
Stationsweg 20
9Heb het als prettig ervaren dat de keujer elke week kwam dan wel telefonisch contact had,en ons zo op de hoogte hield van marktontwikkelingen.
-
Waterstraat 82
10Super geregeld. Alles vakkundig en snel opgepakt. Zeer tevreden 👌👍 professioneel. Helemaal naar onze wens.
-
Fokkerstraat 93
9Prima contact, was altijd bereikbaar voor vragen. Duidelijke uitleg, begeleiding en er was veel contact en overleg mogelijk.
-
Schoolstraat 3
9Kennis van zaken en goed advies wat wij zeer belangrijk vinden ,dit geeft vertrouwen wat wij bijzonder warderen..
-
Roosdomsweg 20
9Erg goed bereikbaar, kundig en fijne samenwerking. Alles uit handen genomen en goed begeleid. Aanrader.
-
Rob Klumpers
10Übersetzt durch KISehr positive Erfahrungen bei mehreren Käufen und Verkäufen. Sorgfältig, fachkundig und konsequent scharf auf die Details. Das Niveau der Dienstleistung entspricht der Champions League des Maklers!
-
Stokkumerweg 30
9Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit unserem Makler. Er hat uns von Anfang bis Ende sehr gut begleitet und hielt uns stets klar und pünktlich auf dem Laufenden. Die Kommunikation war angenehm und professionell. Wir fühlten uns wirklich entlastet! Auf jeden Fall eine Empfehlung!