Erik Bessems Makelaardij is een internationaal actief kantoor dat zich sinds 1993 heeft gespecialiseerd in de verkoop en aankoop van woningen. Met kantoren in Maastricht, Lanaken en Aken biedt het bedrijf persoonlijke adviezen aan klanten in Nederland, België en Duitsland. Bovendien is het actief in Oostenrijk met expertise op het gebied van recreatiewoningen. Deze makelaardij staat bekend om een uitgebreide presentatie van woningen, on...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kochstraat 8
6164HB Geleen
€ 375.000 k.k.
€ 2.841/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 326 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Röntgenstraat 12
6216EP Maastricht
€ 595.000 k.k.
€ 5.312/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 249 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Edixhovenstraat 12
6471KJ Eygelshoven
€ 339.000 k.k.
€ 2.690/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tongerseweg 259
6213GD Maastricht
€ 1.449.000 k.k.
€ 2.229/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 650 m²
- Superficie du terrain
- 984 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu sous réserve
Daelhofpad 9 A
6213GP Maastricht
€ 569.000 k.k.
€ 3.719/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Wilhelminasingel 7 A
6221BE Maastricht
€ 569.000 k.k.
€ 4.991/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (46)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
46 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
36 commentaires sur Google
-
S Amiri
2Erik is mij 250€ schuldig en zegt het met een gezellig weekendje Maastricht goed te maken, maar ik wil gewoon mijn geld. Toen ik hem vertelde dat ik niet geïnteresseerd ben in een weekendje Maastricht vertelde hij mij dat ik niet weet wat een echte Bessems is. Schande. De Bessems uit Maastricht die ik ken zijn niet als hem.
-
Wilhelminasingel 7 A
9Alles liep volgens plan en hele fijne begeleiding en bereikbaarheid! Snel en vakkundige verkoop Mooie foto’s, en 3 d opname en goede beschrijvingen
-
Morgenruwe 7
9Traduit par l'IAAgent immobilier sympathique et partenaire. La séance de photo et Matterport sont un bon aide lors de la vente de la maison. La vente a bien avancé.
-
Grote Gracht 1 B
9Traduit par l'IAStratégie de prix, plus ma faute qu'Erik Bessems. En 2023, j'ai reçu une offre de 625 000 euros que j'ai refusée. Le prix de vente est maintenant tombé de 100 000 euros !
-
Doctor Beckersstraat 134
10Traduit par l'IABien conseillé, accompagné et bonne communication. Soulage la vente complète. La possibilité offerte de styliser l'intérieur a également été bien réalisée. Très satisfait !
-
Sleedoorn 26
10Traduit par l'IAErik est un professionnel avec une implication personnelle. Il y a toujours place pour poser des questions et faire connaître vos souhaits. On cherche toujours ensemble la solution adéquate. Et il travaille soigneusement et professionnellement, doté d'une expérience très vaste et d'un savoir considérable ! Je souhaite à tout le monde un conseiller immobilier comme Erik ! MERCI BEAUCOUP !