PH Exclusive Real Estate
À Maastricht, où style et qualité se rencontrent, PH Exclusive Real Estate incarne une agence immobilière fiable et personnalisée. Avec un accent sur des biens exclusifs et les souhaits de nos clients, nous vous aidons à trouver ou vendre un bien immobilier qui correspond à votre mode de vie. Nous nous spécialisons dans la vente, la location et l'acquisition immobilière, avec une forte attention portée à la qualité et à la prise en comp...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Korte Raarberg 54
6231KR Meerssen
€ 1.195.000 k.k.
€ 2.064/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 579 m²
- Superficie du terrain
- 7449 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Drusushof 31
6215EG Maastricht
€ 829.000 k.k.
€ 2.159/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 384 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ballistaruwe 78
6218WG Maastricht
€ 649.000 k.k.
€ 1.502/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 432 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stenenwal 23
6221GA Maastricht
€ 1.250.000 k.k.
€ 6.443/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 194 m²
- Superficie du terrain
- 60 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stellalunet 36 C
6221JG Maastricht
€ 750.000 k.k.
€ 5.859/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Cortenstraat 9 D
6211HT Maastricht
€ 1.450.000 k.k.
€ 3.295/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 440 m²
- Superficie du terrain
- 100 m²
- Chambres de coucher
- 7
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Pommer 1
8Traduit par l'IAGyvan nous a à nouveau aidé dans la vente de notre maison. Nous avons trouvé son approche et sa flexibilité très agréables. Auparavant, nous avions déjà acheté et vendu un appartement et maintenant donc aussi notre maison actuelle via lui. L'attention personnelle et l'implication sont un fil rouge dans l'accompagnement et la méthodologie de Gyvan. Nous le recommandons chaleureusement.
-
Een funda gebruiker
10Traduit par l'IATrès satisfait du processus de vente. Le chiffre d'affaires est conforme aux attentes et le service est parfaitement correct.
-
Bergervliet 44
10Traduit par l'IARésultat de vente rapide et élevé réalisé. Très satisfait de la bonne communication, du processus de vente et des accords clairs.
-
Plein 1992 40 H
10Traduit par l'IAJ'ai eu une excellente expérience avec PH Exclusive, et je peux affirmer sans hésiter qu'ils sont l'une des agences immobilières les plus professionnelles et fiables avec lesquelles j'ai travaillé. Dès le premier contact, l'équipe a démontré un haut niveau d'expertise, de transparence et d'attention personnalisée. PH Exclusive se distingue réellement par leur approche sur mesure. Ils ont pris le temps de comprendre mes besoins, m'ont fourni des conseils honnêtes et m'ont guidé à travers chaque étape du processus avec clarté et confian…