Hentenaar Makelaardij
"Notre attention rend l'habitat plus beau !"
In Hoogeveen, Zuidwolde en de Wijk is makelaarswerk voor ons een passie. Meer dan 40 jaar ervaring heeft ons geleerd hoe belangrijk het is om mensen te helpen bij een van de grootste stappen in hun leven: verhuizen. Wij weten dat het vinden van de juiste woning niet altijd makkelijk is en daarom zetten we ons volledig in om jou te ondersteunen. Of het nu gaat om een grotere gezinswoning of een comfortabel appartement, wij zoeken met jou...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jutte 7
7921RV Zuidwolde
€ 450.000 k.k.
€ 3.435/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 263 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Talensstraat 9
7926TK Kerkenveld
€ 598.500 k.k.
€ 3.990/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 445 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Jansstraat 23 a
7926VA Kerkenveld
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.275/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 218 m²
- Superficie du terrain
- 8200 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hoofdstraat 168
7921AS Zuidwolde
€ 550.000 k.k.
€ 3.642/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 463 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vuile Riete 40
7925PM Linde
€ 975.000 k.k.
€ 3.854/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 253 m²
- Superficie du terrain
- 3527 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oshaarseweg 23 a
7932PW Echten
€ 997.500 k.k.
€ 6.196/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 1209 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (62)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
62 avis total
Funda
39 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Jan Haarstraat 36
8Traduit par l'IAHentenaar est toujours facilement joignable et répond rapidement aux questions. Ils apportent vraiment des connaissances et créent une bonne ambiance.
-
Burgemeester Jansstraat 45
10Het contact met de makelaar was uitmuntend. Zeer goede service en bereikbaarheid. Heb er verder niets aan toe te voegen.
-
Hoofdstraat 23
10Het contact liep fantastisch, en een betere makelaar hadden wij niet kunnen hebben!! Liseth Hentenaar heeft precies gedaan wat wij wilden en keer op keer heel goed telefonisch contact onderhouden, en daarom ben ik van mening dat het huis van mijn vader binnen een maand verkocht is, dat betekent goed luisteren, pro actief, op het juiste moment handelen en doen wat er gezegd wordt, en super advies aan ons gegeven! Dit is wat een perfecte makelaar moet zijn en kunnen wij als famili…
-
Kerkdijk 10
10Traduit par l'IAContact très plaisant, compétent et rapide. Aussi dans des situations difficiles, l'expérience de soutien est bonne. Un tout entier équipe est prête qui donnent toutes de bonnes et rapides services.
-
Strubben 1
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé sans encombre. Ils étaient facilement joignables, aussi bien par le bureau que par l'application et prenaient toujours contact rapidement. Notre agent immobilier était compétent et aimable, donnait des conseils lorsqu'on le demandait. Surtout parce que nous devions faire les choses à distance, il était important que cette confiance soit là. Autour des visites, il y a eu à une seule occasion un peu de confusion. Mais ils ont accompagné le processus de la vente finale d'une manière plaisante. Pour quoi nous leur sommes reconnaissants.