Sam Farès Makelaars
"Avec l'accent sur mieux"
Sam Farès ne représente pas le courtier classique. Sa personnalité est charismatique, il a une présence charmante et sait attirer l'attention grâce à son caractère courageux. Sam ne voit pas uniquement le métier de courtier comme l'achat ou la vente de maisons, mais comme un processus dans lequel il comprend et écoute les besoins des gens. Il veille à ce que chaque étape dans la gestion d'une transaction soit accompagnée avec une attent...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Grote Beerstraat 154
9742SE Groningen
€ 637.500 k.k.
€ 4.222/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 77 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schubertlaan 14
9722LB Groningen
€ 275.000 k.k.
€ 3.526/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Job Hansenstraat 17
9744JG Groningen
€ 345.000 k.k.
€ 2.760/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 299 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Coehoornsingel 24 a
9711BS Groningen
€ 280.000 k.k.
€ 4.179/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Westersingel 12
9718CL Groningen
€ 1.425.000 k.k.
€ 4.814/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 296 m²
- Superficie du terrain
- 362 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Tammingastraat 6
9792PR Ten Post
€ 285.000 k.k.
€ 2.822/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
-
Van Iddekingeweg 161
10Zeer goed en deskundig contact, wij zijn ontzettend tevreden over het gehele proces: van presentatie tot bezichtigingen en begeleiding naar definitieve verkoop.
-
Sumatralaan 17
10Traduit par l'IAUne courtier extrêmement patient et transparent. Sam est aimable, impliqué et surtout très compétent. Tout le processus a été accompagné de manière excellente.
-
Humsterlandlaan 35
10Traduit par l'IASam est un agent immobilier que je recommanderais à tout le monde. Bon en communication. Facile d'accès. Et il est critique aux moments où cela doit être fait.
-
Taco Mesdagplein 1 b
10Traduit par l'IAQuelle agence immobilière formidable ! Tout au long du processus de vente, très bien informé par l'agent immobilier et les collègues qui travaillent avec beaucoup d'enthousiasme. Toutes les raisons d'être nerveux lors de la vente de votre maison disparaissent ici.
-
Neptunusstraat 29
10Het contact met makelaar was altijd duidelijk en professioneel vanaf het begin. We krijgen van iedere stap van tevoren berichten.
-
Planetenlaan 223
10Sam Farès makelaars maakt de omschrijving van zijn organisatie meer dan waar, Stegan Giesen is eem topper!
-
Berkelstraat 12
10Sam is een hele prettige makelaar, het huis is voor een mooie prijs verkocht, team stond altijd klaar, ook voor mentale ondersteuning tijdens het proces (toch spannend hè? Zo’n grote verkoop). Er is een mooi team met oa een stylist die helpt om je huis verkoopklaar te krijgen.