Brok Makelaars NVM
"Donnez-moi un regard frais !"
Sinds de jaren 90 werken we als NVM-makelaar vanuit Markelo en Almelo voor de regio Twente. Onze jarenlange ervaring combineren we met een frisse benadering van de woningmarkt. We kijken altijd nuchter en eerlijk, zonder op automatische piloot te werken. Dat maakt ons een betrouwbare partner om mee samen te werken. Als full-service makelaarskantoor nemen we je het complete proces van de woningverkoop of -aankoop voor. Van waardebepaling...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Cardinaalstraat 43
7602DS Almelo
€ 675.000 k.k.
€ 4.018/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 337 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Grovestins 66
7608HN Almelo
€ 250.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Potdijk 8 C046
7475SL Markelo
€ 139.500 k.k.
€ 2.447/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- 378 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Potdijk 8 S140
7475SL Markelo
€ 135.000 k.k.
€ 2.250/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- 370 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Havenkade 29
7607XS Almelo
€ 595.000 k.k.
€ 4.311/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Potdijk 8 C018
7475SL Markelo
€ 165.000 k.k.
€ 2.844/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- 395 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
30 commentaires sur Google
-
Bevrijdingslaan 14
10Traduit par l'IASimplement clair. Bon conseil reçu. J'ai acheté et vendu une maison chez eux. Ils pouvaient bien s'adapter les uns aux autres.
-
Gerrit M
10 -
Dewy B.
10Traduit par l'IABon agent immobilier. Ben et Ruud sont tous les deux des agents immobiliers professionnels. Une communication agréable avec d'excellents conseils. J'ai eu une super aide pour la vente de ma maison et l'achat de ma maison à l'époque. Si vous cherchez un agent immobilier très fiable et professionnel, je recommanderais certainement Ben & Ruud. Encore merci pour cette bonne collaboration !
-
De Valk 9
9Traduit par l'IATrès agréable agent immobilier par rapport aux autres d’Almelo et alentours. Il prend tout en charge pour vous. On peut le confier avec confiance. Si vous cherchez un agent immobilier qui s’occupe simplement de tout pour vous, alors il faut prendre Brok. Et pas des moindres, au prix juste.
-
Speltstraat 39
8Traduit par l'IALe processus s'est déroulé顺畅地插入荷兰语原文的意思,这里应该是“顺利”,但保持翻译指令的严格性,不添加非原文内容:
-
Diekink 13
10Traduit par l'IABrok est un agent immobilier très fin pour entrer en affaires avec. Expert, attentif aux détails, toujours joignable et offrant un excellent rapport qualité-prix. Ce qui distingue Brok des autres agents immobiliers, c'est leur implication sincère et leur intégrité. Pas de techniques rapides de vente ou de placement du bien en dessous de sa valeur sur le marché pour réaliser rapidement des bénéfices, mais une stratégie honnête et réfléchie qui mène au meilleur résultat tant pour l'acheteur que pour le vendeur. Brok prend le temps de vous conseiller correctement…