Brok Makelaars NVM
"¡Dame una mirada fresca!"
Desde la década de 1990, trabajamos como agentes inmobiliarios NVM desde Markelo y Almelo para la región de Twente. Combinamos nuestra larga experiencia con una mirada fresca al mercado inmobiliario. Siempre miramos de forma clara y honesta, sin trabajar en piloto automático. Eso nos hace un socio confiable con el que trabajar. Como oficina inmobiliaria de servicios integrales, nos encargamos del proceso completo de la venta o compra de...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Cardinaalstraat 43
7602DS Almelo
€ 675.000 k.k.
€ 4.018/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 337 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Grovestins 66
7608HN Almelo
€ 250.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Potdijk 8 C046
7475SL Markelo
€ 139.500 k.k.
€ 2.447/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- 378 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Potdijk 8 S140
7475SL Markelo
€ 135.000 k.k.
€ 2.250/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- 370 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Havenkade 29
7607XS Almelo
€ 595.000 k.k.
€ 4.311/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Potdijk 8 C018
7475SL Markelo
€ 165.000 k.k.
€ 2.844/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- 395 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
30 reseñas en Google
-
Bevrijdingslaan 14
10Traducido por IASolo claro. Tuve buen consejo. Compré y vendí una casa con ellos. Podían ajustarlo bien entre sí.
-
Gerrit M
10 -
Dewy B.
10Traducido por IABuen agente inmobiliario. Ben y Ruud son ambos agentes inmobiliarios profesionales. Comunicación agradable con buenos consejos. Tuve una gran ayuda al vender mi vivienda y comprar en ese momento mi vivienda. Si buscas un agente inmobiliario muy fiable y profesional, entonces te recomendaría Ben & Ruud. Gracias otra vez por la buena colaboración!
-
De Valk 9
9Traducido por IAMuy agradable agente inmobiliario en comparación con los demás en Almelo y sus alrededores. Se encarga de todo por ti. Puedes confiar en su trabajo. Si buscas un agente inmobiliario que simplemente te quite el trabajo de las manos, entonces debes tener a Brok. Y no es poco importante, a un precio justo.
-
Speltstraat 39
8Traducido por IAEl proceso transcurrió con suavidad, pero requiere un seguimiento por parte de los clientes. Siempre ocurre algo inesperado, así que mantenerse alerta es útil.
-
Diekink 13
10Traducido por IABrok es una agencia inmobiliaria muy fina con la que ir al agua. Especialista, con ojo para el detalle, siempre accesible y con una excelente relación calidad-precio. Lo que distingue a Brok de otras agencias inmobiliarias es su compromiso sincero e integridad. Sin trucos de venta rápida o poner el inmueble bajo en el mercado para hacer dinero rápidamente, sino una estrategia justa y pensada que lleva al mejor resultado tanto para el comprador como para el vendedor. Brok toma tiempo para aconsejar bien…