Rijnland Makelaars
"Nous ne vendons pas des pierres, mais un 'chez-soi'"
Rijnland Makelaars staat al 60 jaar voor expertise in de verkoop, aankoop en verhuur van woningen in Voorschoten en Leiderdorp. Na de overname door Mariska van Rossen en René de Water, blijven wij ons inzetten voor persoonlijke aandacht, deskundig advies en een zorgeloze begeleiding in iedere stap van het proces. Of je nu op zoek bent naar een droomhuis of je woning wilt verkopen, wij zorgen voor het beste resultaat met onze ervaring en...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zwaluwweg 62
2251MV Voorschoten
€ 949.500 k.k.
€ 5.051/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 188 m²
- Superficie du terrain
- 263 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Olieslager 16
2353WX Leiderdorp
€ 689.500 k.k.
€ 4.925/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin Wilhelminalaan 13
2252GM Voorschoten
€ 598.000 k.k.
€ 4.600/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Beetslaan 2
2252TT Voorschoten
€ 849.000 k.k.
€ 5.177/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 259 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Professor Boerhaaveweg 37
2251HX Voorschoten
€ 749.000 k.k.
€ 5.806/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Jan Steenlaan 14 A
2251JH Voorschoten
€ 52.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- —
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Voordorp 19
10Vanaf het eerste contact moment hadden we een goed gevoel bij deze fijne makelaar. De communicatie was meer dan uitstekend en hij hielt ons goed op de hoogte van alle ontwikkelingen. Het appartement werd een paar maanden later verkocht dan vooraf voorzien maar de verkoopprijs was dan ook prima. We zijn zeer tevreden.
-
Vronkenlaan 8
10Traduit par l'IARené connaît bien le marché et vous accompagne parfaitement à travers tout. Si vous avez des questions, il a toujours un peu de temps pour vous. Top Courtier Rijnland Makelaars
-
Koningin Julianalaan 93
8Traduit par l'IANous avons été accompagnés de manière chaleureuse lors de la vente de notre maison, le mot 'rassurant' était le bon. Une recommandation pour toute personne qui souhaite également vendre sa maison.
-
Waterbieskreek 46
10Traduit par l'IALe courtier a fourni des conseils utiles concernant la mise en vente des supports de vente. Il était flexible pour répondre à nos souhaits concernant les visites et nous tenait constamment informés de l'interaction avec les intéressés. Facilement joignable pour des discussions, également le soir et pendant le week-end.