Rijnland Makelaars
"Wir verkaufen keine Steine, sondern ein 'Zuhause'"
Rijnland Makelaars staat al 60 jaar voor expertise in de verkoop, aankoop en verhuur van woningen in Voorschoten en Leiderdorp. Na de overname door Mariska van Rossen en René de Water, blijven wij ons inzetten voor persoonlijke aandacht, deskundig advies en een zorgeloze begeleiding in iedere stap van het proces. Of je nu op zoek bent naar een droomhuis of je woning wilt verkopen, wij zorgen voor het beste resultaat met onze ervaring en...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zwaluwweg 62
2251MV Voorschoten
€ 949.500 k.k.
€ 5.051/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 188 m²
- Fläche des Grundstücks
- 263 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Olieslager 16
2353WX Leiderdorp
€ 689.500 k.k.
€ 4.925/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koningin Wilhelminalaan 13
2252GM Voorschoten
€ 598.000 k.k.
€ 4.600/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Beetslaan 2
2252TT Voorschoten
€ 849.000 k.k.
€ 5.177/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 259 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Professor Boerhaaveweg 37
2251HX Voorschoten
€ 749.000 k.k.
€ 5.806/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Jan Steenlaan 14 A
2251JH Voorschoten
€ 52.500 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- —
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Voordorp 19
10Vanaf het eerste contact moment hadden we een goed gevoel bij deze fijne makelaar. De communicatie was meer dan uitstekend en hij hielt ons goed op de hoogte van alle ontwikkelingen. Het appartement werd een paar maanden later verkocht dan vooraf voorzien maar de verkoopprijs was dan ook prima. We zijn zeer tevreden.
-
Vronkenlaan 8
10Übersetzt durch KIRené kennt den Markt gut aus und begleitet Sie prima durch alles hindurch. Sollten Sie Fragen haben, hat er immer Zeit für Sie. Top Makelaar Rijnland Makelaars
-
Koningin Julianalaan 93
8Übersetzt durch KIWir wurden bei der Verkaufsvermittlung unseres Hauses auf eine warme Art und Weise begleitet. Entzorgen war das richtige Wort. Eine Empfehlung für jeden, der sein oder ihr Haus auch verkaufen möchte.
-
Waterbieskreek 46
10Übersetzt durch KIDer Makler gab nützliche Ratschläge bezüglich der Verkaufsmedien. Er war flexibel, um unseren Wünschen in Bezug auf Besichtigungen gerecht zu werden und hielt uns ständig über die Interaktion mit Interessenten auf dem Laufenden. Einfach erreichbar für Gespräche, auch abends und am Wochenende.
-
Johannes Vermeerplantsoen 3
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief gut und diverse Probleme, insbesondere mit der V.v.E., wurden auf eine gute Weise gelöst. Man wurde ordentlich über den gesamten Prozess informiert.