Rijnland Makelaars
"Vendemos piedras, pero no un 'hogar'"
Rijnland Makelaars staat al 60 jaar voor expertise in de verkoop, aankoop en verhuur van woningen in Voorschoten en Leiderdorp. Na de overname door Mariska van Rossen en René de Water, blijven wij ons inzetten voor persoonlijke aandacht, deskundig advies en een zorgeloze begeleiding in iedere stap van het proces. Of je nu op zoek bent naar een droomhuis of je woning wilt verkopen, wij zorgen voor het beste resultaat met onze ervaring en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zwaluwweg 62
2251MV Voorschoten
€ 949.500 k.k.
€ 5.051/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 188 m²
- Área del lote
- 263 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Olieslager 16
2353WX Leiderdorp
€ 689.500 k.k.
€ 4.925/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koningin Wilhelminalaan 13
2252GM Voorschoten
€ 598.000 k.k.
€ 4.600/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Beetslaan 2
2252TT Voorschoten
€ 849.000 k.k.
€ 5.177/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 259 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Professor Boerhaaveweg 37
2251HX Voorschoten
€ 749.000 k.k.
€ 5.806/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Jan Steenlaan 14 A
2251JH Voorschoten
€ 52.500 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- —
Reviews (34)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
34 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Voordorp 19
10Vanaf het eerste contact moment hadden we een goed gevoel bij deze fijne makelaar. De communicatie was meer dan uitstekend en hij hielt ons goed op de hoogte van alle ontwikkelingen. Het appartement werd een paar maanden later verkocht dan vooraf voorzien maar de verkoopprijs was dan ook prima. We zijn zeer tevreden.
-
Vronkenlaan 8
10Traducido por IARené conoce muy bien el mercado y te guía perfectamente a través de todo. Si tienes preguntas, siempre tiene tiempo para ti. Top Agente Inmobiliario Rijnland Makelaars
-
Koningin Julianalaan 93
8Traducido por IAEstamos siendo guiados de manera cálida en la venta de nuestra casa, "ontzorgen" fue la palabra correcta. Una recomendación para todos los que también quieran vender su casa.
-
Waterbieskreek 46
10Traducido por IAEl agente inmobiliario dio consejos útiles sobre la venta a través de medios. Fue flexible para adaptarse a nuestras necesidades en cuanto a visitas y nos mantuvo constantemente informados sobre la interacción con los interesados. Fácil de contactar para consultas, también por la noche y durante el fin de semana.
-
Johannes Vermeerplantsoen 3
9Traducido por IAel contacto transcurrió bien y diversos problemas, entre otros con la V.v.E., se resolvieron de una buena manera, se mantuvo informado correctamente del proceso completo.