Makelaardij Strijbosch
In Asten staat Strijbosch Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op weg naar uw droomwoning of ideale locatie. Wij bieden een gedetailleerd en transparant proces, waarbij uw wensen centraal staan. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een gerichte benadering, onderbouwd door p...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hofstraat 27
5721BA Asten
€ 725.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 194 m²
- Superficie du terrain
- 607 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Rector Nuijtsstraat 13
5759RG Helenaveen
€ 650.000 k.k.
€ 2.167/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 300 m²
- Superficie du terrain
- 1761 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kerkstraat 16 m
5721GV Asten
€ 525.000 k.k.
€ 5.966/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Burgemeester Ruttenplein 308
5721DZ Asten
€ 529.000 k.k.
€ 4.301/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Koestraat 37
5721HZ Asten
€ 459.000 k.k.
€ 3.672/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 179 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Laan ten Roode 4
5711GC Someren
€ 329.000 k.k.
€ 3.697/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Eric Janssen
10Traduit par l'IATrès professionnel et fiable ! Un agent immobilier de premier ordre !
-
Hoogstraat 28
10Super goed contact vlugge service Heel deskundig en verstand van de lokale markt Zeker een aanrader voor andere mensen die een makelaar zoeken
-
Burgemeester Wijnenstraat 39
8Als je een makelaar wil die snel en duidelijk handelt ben je bij Strijbosch aan het juiste adres! Nu 2 keer een huis via Mark gekocht en 1 keer ons huis verkocht, alle 3 prettige samenwerking!
-
Dijkstraat 6
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait de la façon dont la vente s'est déroulée. Plusieurs raisons: rapidité d'exécution, expertise, très bien informé sur le marché local, sa disponibilité pour les visites et enfin une bonne valeur de vente. Presque tous les intéressés venaient d'Asten, ce qui souligne la plus-value d'un agent immobilier local.
-
Palmstraat 15
10Traduit par l'IAContact personnel et tout ce qui est survenu pendant le processus a été bien géré et résolu, un bon intermédiaire avec qui travailler.
-
Gezandebaan 37
10Traduit par l'IAUn accompagnement fantastique. Il est clair, calme et fournit de bonnes informations à la fois au vendeur et à l'acheteur. En résumé, je choisirais certainement à nouveau Strijbosch immobilier.
-
Olievlas 11
9Traduit par l'IALe processus de vente de notre maison s'est très bien et agréablement déroulé avec la guidance de Marc. Son expertise et sa connaissance du marché immobilier ont aidé à réaliser une bonne vente.