Frank Gruintjes Makelaars
Frank Gruintjes Makelaars in Mierlo se distingue par un conseil solide et une accompagnement personnalisé sur le marché immobilier. Que ce soit pour vendre votre maison, trouver un nouveau logement ou avoir besoin d'une évaluation, nous sommes prêts à vous accompagner avec notre expertise et notre dévouement. Notre expérience assure une approche réfléchie, avec votre intérêt au centre. Nous vous conseillons dans l'évaluation de votre bi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ganzewinkel 5
5706LK Helmond
€ 695.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 1395 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Warandelaan 52
5707CV Helmond
€ 1.190.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 246 m²
- Superficie du terrain
- 735 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kennemerland 29
5709KZ Helmond
€ 479.000 k.k.
€ 4.094/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 187 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Pastoor de Winterstraat 22
5731EJ Mierlo
€ 419.000 k.k.
€ 3.916/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 192 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gabriël Metsulaan 84
5611SR Eindhoven
€ 365.000 k.k.
€ 5.530/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Schoolstraat 8
5731AR Mierlo
€ 485.000 k.k.
€ 3.464/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 272 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (56)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
56 avis total
Funda
47 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Distelvlinder 3
10Traduit par l'IAPremier contact, clair et suit les rendez-vous. Bonhommes aimables. Mettent votre maison en valeur sur le marché.
-
Suijlke 2
9Traduit par l'IALe contact avec Frank Gruintjes s'est déroulé parfaitement. Il a, à la suite de notre demande d'agir en tant que courtier immobilier, immédiatement pris les mesures nécessaires et a ensuite constamment communiqué sur l'évolution de la situation avec nous. Il nous a également bien informés sur tous les 'ins and outs' du processus d'achat. En bref : pour nous, il était une liaison indispensable.
-
Griendstraat 6
8Traduit par l'IAFrank et son collègue sont sympathiques et nous ont aidés de manière agréable. Leur évaluation du marché n'était pas tout à fait exacte, mais ce n'était pas leur faute car le marché était en train de changer. Ils étaient facilement joignables et nous ont aidés avec toutes nos questions. Nous recommandons à d'autres de les engager en tant que courtier. Merci !
-
Leroy Roodvoets
10Traduit par l'IALe courtier nous a accompagnés de manière excellente tout au long du processus. La communication était claire, agréable et compréhensible, ce que nous avons trouvé très sympathique. Nous sommes donc très satisfaits à la fois du courtier et de l'accompagnement. Si vous souhaitez vendre votre maison de manière agréable et professionnelle dans l'agglomération de Geldrop-Mierlo, nous recommandons vivement Frank Gruintjes Makelaars.