Morsink Bouwadvies & Makelaardij
In Goor staat Morsink Bouwadvies & Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, biedt het kantoor een uitgebreid aanbod dat aansluit bij de wensen van zowel particulieren als bedrijven. Het kantoor specialiseert zich in diverse vastgoedvormen, zoals maatschappelijk woningbouw, recreatie en monumenten. Met certificaten als NWW...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Koewei 56
6843ZH Arnhem
€ 419.000 k.k.
€ 3.880/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
H.W. Bentinckstraat 3
7478BM Diepenheim
€ 450.000 k.k.
€ 4.054/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 176 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hengevelderstraat 51
7471CG Goor
€ 359.000 k.k.
€ 3.419/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 199 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Irisstraat 6
7471AV Goor
€ 410.000 k.k.
€ 3.445/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 449 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
't Ei 5 a
7241AK Lochem
€ 289.000 k.k.
€ 3.247/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Molenstraat 4 a
7471CL Goor
€ 175.000 k.k.
€ 4.167/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Molenstraat 2
10Prima samenwerking. Ontzorgd en proactief. Goede kennis lokale markt. Komt met goede ideeën. Communiceert duidelijk.
-
De Koperwiek 77
10Traduit par l'IANous recommandons chaleureusement la société de courtage Morsink. Ils sont compétents et offrent un soutien tout au long du processus de vente. NB cela s'applique également lors d'une acquisition.
-
Lage Esweg 73
10Traduit par l'IANous avons déjà collaboré plusieurs fois avec Ramon van Morsink Bouwadvies & Makelaardij et sommes chaque fois super satisfaits ! Fiable, toujours facilement joignable et communication agréable, un top agent immobilier ! Un agent immobilier qui pense vraiment avec vous !
-
Het Reef 4
8Traduit par l'IATout s'est bien passé, personne n'a eu de plaintes, il a fait de son mieux pour que le processus se déroule aussi bien que possible.
-
Zonnebloemstraat 10
10Traduit par l'IAUn contact très agréable avec le courtier. Clair et direct. Pense bien avec toi et est très aimable
-
Stationsweg 11
10Traduit par l'IAUn courtier très agréable avec qui travailler. Bonnes conseils/avis, communication claire, je lui demanderai à nouveau la prochaine fois.
-
Kerkstraat 50
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé facilement par téléphone, messages et e-mail, même quand nous étions en vacances. C'est un service personnalisé où vous pouvez indiquer exactement ce dont vous avez besoin d'aide.