Empé Makelaars se distingue par un soutien fiable et personnalisé lors de l'achat ou la vente de votre maison. Nous combinons l'expérience avec des stratégies modernes pour vous aider à chaque étape du processus. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous assurons une expérience fluide et sans stress. Grâce à notre expertise en vente, achat et évaluation, nous proposo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Are 7
6641PP Beuningen Gld
€ 339.000 k.k.
€ 3.942/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuweweg 6
6659KL Wamel
€ 895.000 k.k.
€ 2.878/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 311 m²
- Superficie du terrain
- 5220 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Irenestraat 15
6641CN Beuningen Gld
€ 399.000 k.k.
€ 3.764/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 360 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Schacht 41
6641PV Beuningen Gld
€ 499.000 k.k.
€ 3.564/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Parelhoenhof 3
6641DM Beuningen Gld
€ 650.000 k.k.
€ 4.193/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 700 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Industrieweg 39
6541TT Nijmegen
€ 345.000 k.k.
€ 6.272/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
de Ververt 1163
10Traduit par l'IARien que des éloges pour Mathieu van Empé Makelaars. La communication était fine, tout bien accompagné, toujours joignable. Très satisfait également des photos et de la stratégie de vente. Mathieu réfléchit bien. Au final, une 10 sur 10 !
-
Irenestraat 15
9Traduit par l'IAAgent immobilier compétent, intégrité et possédant une connaissance approfondie du marché immobilier local. Un agent qui place la qualité de service au premier plan. Personnalisé et toujours joignable, il vous accompagne à chaque étape du processus de vente.
-
Marloes
10Traduit par l'IATrès satisfaits des services de Empé courtage. Communication claire et transparente. Par ailleurs, nous avons particulièrement apprécié l'implication de Mathieu. Il a réfléchi activement avec nous, a donné des conseils honnêtes et compétents et tenait constamment compte de nos souhaits et de notre situation.
-
Schacht 41
10Traduit par l'IATrès satisfaits des services de l'agence immobilière Empé. Communication claire et transparente. En outre, nous avons particulièrement apprécié l'engagement. Le courtier a réfléchi activement avec nous, a donné des conseils honnêtes et compétents et a constamment tenu compte de nos souhaits et de notre situation.
-
Industrieweg 39
10Traduit par l'IAUn courtier très agréable avec qui travailler. Il réfléchit bien et s'immerge profondément sur le marché.