Tivoli Woningmakelaars
"Votre logement, notre travail."
TIVOLI Woningmakelaars biedt professionele ondersteuning bij de aankoop en verkoop van woningen in Tilburg, Waalwijk en de omgeving. Met een sterke focus op betrouwbare bemiddeling en persoonlijk advies, zorgen wij ervoor dat elke transactie soepel verloopt. Onze klantgerichte aanpak is gebaseerd op transparantie, betrouwbaarheid en gedetailleerde kennis van de lokale markt. Wij zijn er voor u met een persoonlijke benadering en luistere...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Burgemeester Verwielstraat 6
5141BD Waalwijk
€ 795.000 k.k.
€ 4.907/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 559 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Antonie van Diemenstraat 2
5018CW Tilburg
€ 549.000 k.k.
€ 4.575/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Meyerijplein 7
5144CK Waalwijk
€ 795.000 k.k.
€ 4.368/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 629 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
President Steijnstraat 43
5021TM Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.723/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wim Sonneveldstraat 11
5144ZM Waalwijk
€ 795.000 k.k.
€ 4.368/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 496 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Piusstraat 128
5021JC Tilburg
€ 459.000 k.k.
€ 4.989/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (42)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
42 avis total
42 commentaires sur Google
-
dik janssen
10Traduit par l'IAUne accompagnement très bon lors de la vente de notre maison. On pense avec nous, nos souhaits sont pris en compte et les problèmes sont résolus rapidement. Pour nous, une expérience très positive.
-
michaela de beer
10Fijne en persoonlijke samenwerking, alles wordt goed en snel geregeld. Goede fotograaf. Ons huis was heel snel verkocht.
-
Olaf
10Traduit par l'IATrès satisfaits de la vente de notre maison via Suzanne de Rooy (Tivoli Courtage). Du premier contact jusqu'à la signature du contrat de vente, tout s'est déroulé clairement, aimablement et rapidement. Suzanne collabore avec des professionnels agréables, tels qu'un photographe de haut niveau. Il est très agréable que nous, les vendeurs ainsi que les acheteurs ayons eu un seul interlocuteur fixe, ce qui a permis à l'ensemble du processus de se dérouler de manière transparente, sans souci et fluide. Nous recommandons absolument Suzanne et Tivoli Courtage !
-
Bob
10Traduit par l'IASuzanne nous a prodigieusement aidés dans la rapide vente de notre maison. Durant une période stressante avec notre bébé tout nouveau-né, elle nous a entièrement délivrés des tâches. Elle a clairement indiqué ce qui était attendu de nous et a organisé tout autour. Très professionnelle, flexible et fiable. Elle nous tenait toujours bien informés sans que nous ayons à suivre en arrière. Nous pouvions pleinement compter sur elle et cela nous a apporté de la sérénité durant une période chargée. Recommandation absolue !