Brandsma Vastgoed Woningmakelaardij B.V.
"Votre agent immobilier pour Parkstad et les environs"
Brandsma Vastgoed Woningmakelaardij B.V. is uw betrouwbare partner op het gebied van woningverkoop, -aankoop en taxaties in de regio Parkstad en omstreken. Met jarenlange ervaring op de woningmarkt geven wij u gerichte en doordachte adviezen, zodat u de juiste keuze maakt. Onze benadering is direct, persoonlijk en gericht op resultaat. Wij werken met enthousiasme, betrokkenheid en een open communicatiestijl. Korte lijnen, snelle actie e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Delleweg 38
6373TE Landgraaf
€ 239.000 k.k.
€ 2.951/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Slot Hillenradelaan 31
6432JJ Hoensbroek
€ 579.000 k.k.
€ 2.562/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 226 m²
- Superficie du terrain
- 663 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Stinsstraat 9
6412EB Heerlen
€ 199.000 k.k.
€ 2.052/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Streekstraat 5
6436EP Amstenrade
€ 295.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Molenberglaan 81
6416EL Heerlen
€ 599.000 k.k.
€ 2.571/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 233 m²
- Superficie du terrain
- 465 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bourgondië 32
6343DD Klimmen
€ 850.000 k.k.
€ 4.381/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 194 m²
- Superficie du terrain
- 846 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (61)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
61 avis total
Funda
38 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Pappersjans 20
10Super makelaar zeer goede communicatie hele goede kennis van zaken. Vriendelijk en hij denkt met je mee. Brandsma vastgoed Woningmakelaardij b.v. is zeer zeker een goede aanrader. Zeer positieve ervaring 😁👍
-
Nieuweweg 102 A
9Fijne makelaar, vriendelijke man. Is deskundig en erg bertrokken bij onze verkoop.
-
Hendrik van Veldekestraat 89
8Alles is vlot en prima verlopen. Er was een duidelijk en eerlijke communicatie. Zeker te vrede over de makelaar.
-
Zeswegenlaan 235
10Traduit par l'IABonjour, agent amical, service de qualité, respecte ses rendez-vous et est agréable à travailler. Salutations Q
-
Navolaan 112
10Traduit par l'IASuper agent immobilier. Il a vendu notre maison très rapidement. Bonne communication avec l'agent et l'agent a presque tout organisé! Nous sommes très satisfaits et la prochaine fois, nous choisirons certainement le même agent!
-
Jongmansweg 36
10Traduit par l'IALe contact était très bon et constant, tout a été très bien discuté et accompagné. C'était agréable d'être impliqué dans toutes les étapes, certainement une recommandation si vous cherchez un bon agent immobilier. Brandsma à Heerlen, merci pour tout.
-
Pieter de Hooghstraat 28
10Traduit par l'IATrès bien et clair, top travail 👍 Clair sur le prix de vente Prise en compte des offres Patiente dans la réponse aux questions et conseils Pour le reste, je ne peux que dire qu'il est un agent immobilier très correct qui fait tout parfaitement selon les règles, comme il faut et comme c'est nécessaire. Les photos étaient également parfaitement organisées et prises, y compris les plans... Le texte était bien organisé, en fait il n'y avait pas besoin de regarder ailleurs et tout ce qui est bien et parfaitement organisé …