Melenberg Makelaardij
"Vos souhaits d'habitation à proximité !"
Nous sommes Robert, Marilene et Lillian de Melenberg Makelaardij. Nés et élevés à Emmen, nous connaissons la région comme notre chemise. L'atmosphère verte, amicale et énergique de la ville nous semble comme un chez-soi. Nous combinons notre passion pour le métier avec de l'enthousiasme et une approche joyeuse afin de réaliser vos souhaits d'habitation. Notre connaissance du marché local est un avantage précieux lors de la recherche ou...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ruinerbrink 276
7812RP Emmen
€ 300.000 k.k.
€ 2.027/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Vogelwikke 83
7815PS Emmen
€ 209.500 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Wendeling 121
7824TD Emmen
€ 299.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Noordse Stern 28
7827TP Emmen
€ 325.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Valtherlaan 215
7815BE Emmen
€ 375.000 k.k.
€ 4.412/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Notaris Oostingstraat 79
7811CR Emmen
€ 250.000 k.k.
€ 2.551/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (67)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
67 avis total
Funda
35 commentaires sur Funda
32 commentaires sur Google
-
Kanaal A NZ 150
10Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière, nous avons été bien conseillés sur ce à attendre et comment mieux comprendre le marché et avons assuré une belle conclusion
-
Sneeuwuil 4
9Traduit par l'IAUn cabinet d'agents immobiliers très agréable. Bonne connaissance du marché et capable de donner un image réaliste concernant la vente. Cela a tout de suite fait bonne impression. Toutes les rendez-vous sont respectés et la communication est très claire et agréable. En outre, Robert est aussi tout simplement une personne sympathique, ouvert à la plaisanterie, il est clair et correct. Un problème (dû à une partie achetante) a été résolu de manière professionnelle et en bonne collaboration avec moi, vendeur, rapidement. Je recommanderais volontiers ce cabinet…
-
Laan van de Bork 462
10Traduit par l'IATout s'est déroulé très facilement. La communication était également très agréable et bonne. À recommander sans hésiter. La vente s'est faite très rapidement.
-
Jari Dikker
10Traduit par l'IAUne expérience extraordinaire avec Robert, de la première à la dernière minute, toujours disponible, aimable et pensant avec vous aux solutions. Robert est compétent, fiable et surtout un agréable partenaire pour affaires !
-
Landschaplaan 98
10Traduit par l'IAAgence agréable qui propose des services sur mesure et valorise le contact humain. Reconnaissant pour l'accompagnement concernant la vente de mon appartement actuel et l'achat de mon nouveau logement.