JIP makelaars Groningen
In Groningen staat JIP makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, zorgen wij ervoor dat jouw woonwens tot stand komt. Onze ervaring en passie voor vastgoed maken ons de betrouwbare partner in elke transactie. Wij bieden dienstverlening op het gebied van verkoop, aankoop, taxaties en verhuur. Onze werkwijze is transparant, ged...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lingestraat 48
9725GS Groningen
€ 259.000 k.k.
€ 3.408/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Noorderdwarsstraat 3
9717LW Groningen
€ 275.000 k.k.
€ 5.612/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- 30 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Dukdalf 129
9732BP Groningen
€ 259.000 k.k.
€ 2.564/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Landsteinerlaan 19
9728KM Groningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Plutolaan 525
9742GP Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 2.777/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Schorsmolenstraat 105
9723DZ Groningen
€ 535.000 k.k.
€ 4.692/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 93 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Koeriersterweg 24
10Het contact was perfect, en de punten die ze noemde en die wij moesten verbeteren ook. Daar hebben wij veel aan gehad door verliep het proces prima
-
Multatulistraat 102
10Contact met de makelaar verliep goed, we hebben de begeleiding door het gehele team als erg prettig ervaren.
-
Van Loghemstraat 48
9Traduit par l'IALa collaboration de JIP est très agréable et personnalisée. Pas de discours creux, mais réel et honnête. La communication via WhatsApp se fait également rapidement.
-
T B
10Traduit par l'IANous avons eu un contact agréable et personnel, elle a été très patiente avec nous et s'est investie énormément pour vendre notre maison à de bons acheteurs.
-
Edwin & Manon Duin
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé très bien et l'entretien a été honoré. Sandra est enthousiaste, entreprenante et proactive à l'égard des personnes intéressées. Il y a eu des discussions, un bon contact a été établi et elle dispose d'un plan d'action. Elle accorde beaucoup d'attention à la présentation et est prête à faire quelque chose de supplémentaire si nécessaire. Je donne 100 points !
-
Feikje Bouwhuis
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé sans problème. Nous avons pu poser toutes nos questions par e-mail, application ou téléphone. Elle nous a bien informés sur tout. Elle prenait le temps de nous écouter. De plus, elle était agréable en interaction, avait un discours fluide, une présence professionnelle et manifestait clairement du plaisir dans son travail. Et notre maison a été vendue rapidement et à notre satisfaction, c'est l'essentiel. Donc pour nous, une recommandation!