JIP makelaars Groningen
In Groningen steht JIP Makelaars für zuverlässige und persönliche Unterstützung bei der Kauf, Verkauf oder Vermietung von Wohnungen. Mit einem starken Fokus auf Kundenzentriertheit und Kenntnis der Region sorgen wir dafür, dass euer Wohnwunsch Wirklichkeit wird. Unsere Erfahrung und Leidenschaft für Immobilien machen uns zum zuverlässigen Partner in jedem Geschäft. Wir bieten Dienstleistungen im Bereich Verkauf, Erwerb, Bewertung und Ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lingestraat 48
9725GS Groningen
€ 259.000 k.k.
€ 3.408/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Noorderdwarsstraat 3
9717LW Groningen
€ 275.000 k.k.
€ 5.612/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- 30 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Dukdalf 129
9732BP Groningen
€ 259.000 k.k.
€ 2.564/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Landsteinerlaan 19
9728KM Groningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Plutolaan 525
9742GP Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 2.777/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Schorsmolenstraat 105
9723DZ Groningen
€ 535.000 k.k.
€ 4.692/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Koeriersterweg 24
10Het contact was perfect, en de punten die ze noemde en die wij moesten verbeteren ook. Daar hebben wij veel aan gehad door verliep het proces prima
-
Multatulistraat 102
10Contact met de makelaar verliep goed, we hebben de begeleiding door het gehele team als erg prettig ervaren.
-
Van Loghemstraat 48
9Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit JIP ist sehr angenehm und persönlich. Kein Geschwafel, sondern nüchtern und ehrlich. Über WhatsApp verläuft die Kommunikation auch schnell.
-
T B
10Übersetzt durch KIWir hatten angenehmen, persönlichen Kontakt, sie hatte viel Geduld mit uns und sie hat sich sehr dafür eingesetzt, unser Haus an nette Käufer zu verkaufen.
-
Edwin & Manon Duin
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief ausgezeichnet und Termine wurden eingehalten, Sandra ist enthusiastisch, zielstrebig und proaktiv gegenüber Interessenten. Es gibt Absprache, leichte Kontaktaufnahme und sie hat einen Plan für die Vorgehensweise. Es wird viel Sorgfalt auf die Präsentation gelegt und sie ist bereit, bei Bedarf etwas zusätzlich zu tun. Ich sage 100 Punkte!
-
Feikje Bouwhuis
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verlief reibungslos. Wir konnten uns mit allen unseren Fragen per E-Mail, App oder Telefon an sie wenden. Wir wurden gut über alles informiert. Sie nahm sich Zeit für uns. Darüber hinaus war sie angenehm im Umgang, hatte einen flüssigen Gesprächsstil, eine professionelle Ausstrahlung und es ist deutlich zu erkennen, dass sie ihre Arbeit genießt. Und unser Haus wurde schnell und zufriedenstellend verkauft, darum geht es ja schließlich. Was uns betrifft, eine klare Empfehlung!