RJ Makelaardij ist ein junges Maklerbüro mit Expertise in Groningen und der Kop van Drenthe. Ob Sie nun verkaufen, kaufen oder eine Bewertung benötigen, wir sind für Sie da. Unsere Herangehensweise ist persönlich und auf den lokalen Markt ausgerichtet, wovon wir über Trends und Möglichkeiten gut informiert sind. Wir helfen Ihnen bei jedem Schritt des Prozesses, von der Verkaufsstrategie bis zur Wahl Ihrer zukünftigen Wohnung. Kaufen ode...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Leegeweg 13
9746TA Groningen
€ 575.000 k.k.
€ 4.107/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 464 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Mergelstraat 12
9743ST Groningen
€ 539.000 k.k.
€ 3.796/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Madame Curiestraat 157
9728HN Groningen
€ 245.000 k.k.
€ 3.356/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Meerpaal 114
9732AG Groningen
€ 239.000 k.k.
€ 2.598/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Klaas Woltjerweg 9
9636BB Zuidbroek
€ 539.000 k.k.
€ 2.764/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 195 m²
- Fläche des Grundstücks
- 545 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Landsteinerlaan 19
9728KM Groningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (63)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
63 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Leeuwerikweg 15
10Übersetzt durch KIJoyce und Robbert-Jan sind kompetent, hatten bereits im Voraus die beste Strategie zur Verkauf des Hauses (Ich hatte bereits 3 Makler eingeladen) und wussten das Haus zum Marktwert einzuschätzen. Zudem sind sie zugänglich und flexibel erreichbar und sorgfältig mit Terminen!
-
Frank van Buiten
10Übersetzt durch KIRJ Makelaardij hat die Begleitung des Verkaufs unseres Hauses durchgeführt und seine Wert als Makler doppelt bewiesen. Durch eine gute Strategie und Taktik ist alles flüssig und gut verlaufen. Und durch eine gute Transparenz weißt du genau, wozu du in der Lage bist. 10/10
-
Rianne Sprenger
10Übersetzt durch KIUnsere Erfahrung mit RJ Makelaardij war von Anfang an unglaublich angenehm. Was uns besonders auffiel, ist dass wir uns wirklich gesehen und gehört gefühlt haben; wir waren absolut nicht ‚einfach der nächste Kunde‘. Sowohl Robert Jan als auch Joyce sind ehrliche, aufrichtige Menschen, die wirklich Zeit für Sie nehmen, zuhören und Sie Schritt für Schritt durch den gesamten Prozess führen. Die Kommunikation war top. Sollten wir in der Zukunft erneut einen Makler benötigen, müssen wir nicht zweifeln: Wir würden auf jeden Fall wieder bei Ihnen gehen!
-
Bilderdijklaan 89
10Übersetzt durch KISehr gute Kommunikation und Rückmeldung, damit du genau weißt, mit welchen Häusern sie beschäftigt sind. Schnelle Reaktion auf Fragen. Bei jedem Kontakt per App oder telefonisch und wenn noch Dinge waren, die bei der Verkaufspartei nachgefragt werden mussten, musste ich das nicht selbst übernehmen, sondern Robbert Jan wusste dann genau, um welches Haus und welche Fragen es ging. Ich würde sie jedem empfehlen!