HJPost Makelaars B.V.
In Hilversum staat HJPost Makelaars B.V. bekend als een betrouwbare partner in de vastgoedwereld. Met jarenlange ervaring en een sterke basis in de regio, biedt het kantoor persoonlijke en gedetailleerde ondersteuning bij elke transactie. U kunt er zeker van zijn dat uw wensen en doelen centraal staan in alles wat we doen. HJPost Makelaars B.V. specialiseert zich in de verkoop, aankoop en verhuur van vastgoed, met een bijzondere focus o...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meteorenstraat 67
1223ER Hilversum
€ 710.000 k.k.
€ 6.174/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Orionlaan 7
1223AC Hilversum
€ 585.000 k.k.
€ 4.570/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 124 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Utrechtseweg 34 L
1213TV Hilversum
€ 379.000 k.k.
€ 4.566/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Sint Janslaan 84
1402LW Bussum
€ 600.000 k.k.
€ 5.607/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Jacob van Campenlaan 204
1222KS Hilversum
€ 359.000 k.k.
€ 6.411/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Zenderstraat 242
1223DN Hilversum
€ 435.000 k.k.
€ 4.888/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (39)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
39 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Tromplaan 8
10Traduit par l'IALa vente s'est terminée au-dessus des attentes financières initiales, contrairement à la durée du trajectoire de vente.
-
Faye Brabander
10Traduit par l'IANous avons été super bien aidés par HJPost Makelaars. Dès le début, le contact a été agréable et personnel. Ils ont vraiment pensé avec nous, nous ont bien tenus informés et étaient toujours prêts à donner des conseils. Grâce à leur implication et leur expertise, tout s'est déroulé sans encombre, et nous avons acheté notre première maison en quelques mois ! Un vrai recommandable ! Merci les gars :)
-
Eva Meijers
10Traduit par l'IATrès bonne expérience, en particulier avec Siebe. Il était l'agent immobilier de la maison dans laquelle nous habitons maintenant. Dès le moment 1, il s'est révélé fiable, très accessible et rapide à répondre. Cet agent s'est tout de suite senti comme une partie sur laquelle on peut construire. Si nous devions un jour vouloir vendre notre maison, nous frapperons certainement à HJPost Makelaars!!
-
Marloes van der Wiel
10Traduit par l'IABon agent immobilier, pense bien ! Toujours bien joignable et donne le bon conseil. Venons de acheter une maison avec HJ Post Immobilier, super satisfait !
-
Wirixstraat 53
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait de HJ Post courtier. Il m'a conseillé et accompagné de manière excellente dans le processus d'achat de la maison. Il réagit toujours rapidement et donne des conseils clairs.