Soeteman Makelaars
"Flexible, professionnel, enthousiaste, serviable !"
L'achat ou la vente d'une maison est un moment qui regorge souvent d'émotions. Nous comprenons que cela ne concerne pas seulement un logement, mais aussi des souvenirs et des histoires. C'est pourquoi nous prenons le temps de prendre vos souhaits au sérieux et de vous accompagner dans ce processus. Que vous soyez vendeur ou acheteur, nous écoutons votre histoire et vous aidons d'une manière qui correspond à vos besoins. Rust & ruimte So...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bankastraat 6
6524MT Nijmegen
€ 395.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Angerensteinstraat 1
6535JL Nijmegen
€ 585.000 k.k.
€ 5.969/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 592 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dingostraat 8
6531PB Nijmegen
€ 385.000 k.k.
€ 4.477/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Lievensweg 11
6562XL Groesbeek
€ 375.000 k.k.
€ 3.000/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kameelstraat 20
6531RW Nijmegen
€ 585.000 k.k.
€ 3.874/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Pater Brugmanstraat 41
6522EH Nijmegen
€ 690.000 k.k.
€ 4.259/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (89)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
89 avis total
Funda
48 commentaires sur Funda
41 commentaires sur Google
-
Meijhorst 9305
10De communicatie was goed en to the point. De onderhandeling met de verkoper verloopt verrassend en boven mijn verwachting! Ik ben er zeer content mee.
-
Dommer van Poldersveldtweg 96
10Soeteman heeft m’n woning snel en professioneel op de markt gebracht. De verkoop is soepel, snel en naar zeer tevredenheid verlopen.
-
Jip Weijers
10Traduit par l'IATrès bonne collaboration !
-
Paul
2Traduit par l'IACE MAÎTRE DE DROIT TRÈS DOUTEUR, AYANT L'APPARENCE D'UN AGENT IMMOBILIER (Bob), EST UN AGENT IMMOBILIER NON PROFESSIONNEL. IL N'A ÉGALEMENT PAS FOURNI DE CARNET DE PROPOSITIONS. (DE CE QUE JE NE SAVAIS PAS EXISTER) J'AVAIS DONC AUCUNE IDÉE DES PROPOSITIONS. IL AVAIT ÉGALEMENT UN INTÉRÊT TOTALEMENT NUL POUR LE PROCÉDÉ D'ACHAT ET DE VENTE DE L'APPARTEMENT. LORS DU PASSAGE DE L'ACTE, IL A SIMPLEMENT LAISSÉ LE NOTAIRE ATTENDRE. DE PLUS, IL A MÊME VENDU UNE MAISON À UN HABITANT DE LA RUE, AVEC SA CONNAISSANCE ET SON ACQUITTEMENT. DE PLUS, IL A ÉGALEMENT ÉMIS DES OPINIONS NÉGATIVES ENVERS D'AUTRES PERSONNES INTÉRESSÉES ET À LA FIN, J'AI ÉGALMENT DÛ ENTENDRE QUE LE PRIX DE VENTE N'ÉTAIT SIMPLEMENT PAS JUSTIFIÉ!! MES CO-LOCATEURS ONT ÉTÉ VICTIMES DE SES PRATIQUES DE VENTE. TOUT CE QUE J'AI CONSTRUIT PENDANT DES ANNÉES, A ÉTÉ DÉTRUIT EN UNE SEULE FOIS. JE SUIS SIMPLEMENT TOMBE DANS SES DISCOURS DE VENTE ET ÇA N'A ÉTÉ EN AUCUN CAS UNE COOPÉRATION PLAISANTE! JE ME SENS DÉSESPÉRÉMENT DÉÇU DE TOUT ÇA!