Brouwers Makelaars
"Enthusiaste, ouvert et motivé !"
Marc Brouwers est un agent immobilier expérimenté, spécialisé dans la location et la vente de propriétés. Il s'engage à offrir un service client personnalisé et fiable, tout en veillant à ce que chaque transaction se déroule de manière fluide. Grâce à son approche patiente et professionnelle, il a su se faire une bonne réputation dans la région. Il prête une grande attention aux besoins de ses clients et cherche toujours à trouver la me...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rijnbeekstraat 368
5913GP Venlo
€ 210.000 k.k.
€ 3.231/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Pater Beekerplein 6
5941CB Velden
€ 365.000 k.k.
€ 3.967/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 228 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Julianastraat 12
5911AX Venlo
€ 689.000 k.k.
€ 3.589/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 192 m²
- Superficie du terrain
- 198 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
In het Veld 2
5926VZ Venlo
€ 895.000 k.k.
€ 4.475/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 800 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
2e Lambertusstraat 7
5921HW Venlo
€ 399.000 k.k.
€ 2.810/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Maasstraat 100
5935AM Steyl
€ 450.000 k.k.
€ 3.435/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 392 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (80)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
80 avis total
Funda
52 commentaires sur Funda
28 commentaires sur Google
-
Tegelseweg 213
10We hadden een zeer prettig contact, duidelijk, korte lijnen, snelle updates, zakelijk maar ook aimabel. We zijn zeer tevreden over de begeleiding en afhandeling van de verkoop.
-
Schillerstraat 90
9Een heel betrokken makelaar welke verstand had van de huidige markt. Niks was teveel en daarmee heeft ze bij mij de gunfactor.
-
XXXkasaxx XXX
2 -
Caesarlaan 9
10Super fijne makelaardij!! Snel en accuraat. Gedegen advies en snel in het contacteren. Ik zou Brouwers zeker adviseren!
-
Kramersstraat 23
10Ze weten precies waar ze mee bezig zijn en regelen alles voor je En er wordt heel goed contact met je gehouden gewoon top Mocht ik nog een keertje een makelaar nodig hebben dan wordt het weer brouwers makelaar
-
Oude Pastoriestraat 28
9Prettige en deskundige begeleiding. Al het werk werd ons uit handen genomen. Ook goede tips bij prijsonderhandelingen. Ik kan Brouwers Makelaar zeker aanbevelen.
-
Ruijsstraat 125
10Traduit par l'IATrès agréable et aimable avec qui travailler. Tient toutes ses rendez-vous. Conseils professionnels sur le prix auquel vous pouvez mettre votre maison en vente. Ils sont honnêtes et fiables et ne surestiment pas.
-
Lijsterweg 4
10Traduit par l'IALe conseil était bon et nous avions un bon feeling chez l'agent immobilier. Nous avons été bien informés de tout. À recommander sans hésiter !