Assurantiën & Makelaardij Van Hoogen - Roden
"Agences immobilières depuis 1901"
Van Hoogen is een familiebedrijf met meer dan 100 jaar ervaring in de financiële dienstverlening. A. van Hoogen is beëdigd makelaar en taxateur in onroerende goederen, gespecialiseerd in woning- en bedrijfsonroerendgoed. Dit omvat kantoorruimtes, bedrijfsruimtes, beleggingsobjecten, winkels en bedrijfsterreinen. De makelaar is actief lid van de Nederlandse Vereniging van Makelaars, afdeling Wonen en Bedrijfsonroerend goed. Daarnaast is...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meester Schaapstraat 9
9301BK Roden
€ 525.000 k.k.
€ 3.918/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 386 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Vlasveen 18 A
9301PT Roden
€ 339.500 ,-
€ 3.395/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Donderslaan 112
9728KV Groningen
€ 269.500 k.k.
€ 3.455/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Kade 6
8433HG Haulerwijk
€ 349.500 ,-
€ 3.120/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 179 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Midwolderweg 31
9355TA Midwolde
€ 775.000 k.k.
€ 4.305/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 180 m²
- Superficie du terrain
- 11030 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Roderwolderweg 14 A
9314TA Foxwolde
€ 695.000 k.k.
€ 5.346/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 1800 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
4 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Golfslag 70
9Traduit par l'IAContact fluide et facile. Arjan est compétent et bien informé des développements sur le marché. Il a proposé un prix de vente réeliste. Un vrai plaisir, sans superflu.
-
Vivaldihof 9
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé parfaitement. Réponse immédiate aux e-mails et messages WhatsApp. J'ai également été bien informé des développements.
-
Driegraas 31
9Traduit par l'IAExpertos en immobilier, extrêmement agréables dans leur approche et extrêmement professionnels dans leur domaine. Chaleureusement recommandés !
-
Gebroeders Bonnemastrjitte 11
10Traduit par l'IABonne agent immobilier. Agréable en compagnie, réaliste et avait bien évalué le marché. Tient ses rendez-vous et la relation qualité-prix est bonne.
-
Erik Pitlo
10Traduit par l'IABelle compagnie d'assurance avec un regard pour le client.
-
Trientje Van Der Woude
10Traduit par l'IAOn vous explique ce qu'ils font pour vous. Le personnel est génial
-
Bianca Pool
10 -
Shirley Mencintaimu
10Traduit par l'IABonne service
-
John Hofman
10Traduit par l'IAExpert, Entrepreneurial, Clientèle. Recommandé !
-
Chloë Glas
10 -
S Giezen
10Traduit par l'IAService primordial, traitement rapide et correct
-
Michael Roeterdink
10 -
Jeroen Quastenit
10Traduit par l'IAPersonnel très compétent qui prend le temps pour vous