Assurantiën & Makelaardij Van Hoogen - Roden
"Wohnungs- und Geschäftsmakler seit 1901"
Van Hoogen is een familiebedrijf met meer dan 100 jaar ervaring in de financiële dienstverlening. A. van Hoogen is beëdigd makelaar en taxateur in onroerende goederen, gespecialiseerd in woning- en bedrijfsonroerendgoed. Dit omvat kantoorruimtes, bedrijfsruimtes, beleggingsobjecten, winkels en bedrijfsterreinen. De makelaar is actief lid van de Nederlandse Vereniging van Makelaars, afdeling Wonen en Bedrijfsonroerend goed. Daarnaast is...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meester Schaapstraat 9
9301BK Roden
€ 525.000 k.k.
€ 3.918/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 386 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Vlasveen 18 A
9301PT Roden
€ 339.500 ,-
€ 3.395/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Donderslaan 112
9728KV Groningen
€ 269.500 k.k.
€ 3.455/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Kade 6
8433HG Haulerwijk
€ 349.500 ,-
€ 3.120/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Midwolderweg 31
9355TA Midwolde
€ 775.000 k.k.
€ 4.305/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 11030 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Roderwolderweg 14 A
9314TA Foxwolde
€ 695.000 k.k.
€ 5.346/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1800 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
4 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Golfslag 70
9Übersetzt durch KISchnell und einfache Kontaktaufnahme. Arjan ist kompetent und gut informiert über die Marktentwicklungen. Er hat einen realistischen Verhandlungsausschlag festgelegt. Perfekt, ohne unnötige Formalitäten.
-
Vivaldihof 9
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief ausgezeichnet. Sofortige Antworten auf E-Mails und Nachrichten. Auch gut über die Entwicklungen informiert.
-
Driegraas 31
9Übersetzt durch KIFachkundige Immobilienmakler, äußerst angenehm im Kontakt und äußerst professionell in ihrem Fachgebiet. Herzlich empfohlen!
-
Gebroeders Bonnemastrjitte 11
10Übersetzt durch KIAusgezeichneter Immobilienmakler. Angenehm im Umgang, realistisch und hat den Markt gut eingeschätzt. Hält Termine ein und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut.
-
Erik Pitlo
10Übersetzt durch KISchönes Versicherungsbüro mit Kundenorientierung.
-
Trientje Van Der Woude
10Übersetzt durch KIWurde dir erklärt, was sie für dich tun. Das Personal ist fantastisch.
-
Bianca Pool
10 -
Shirley Mencintaimu
10Übersetzt durch KIGuter Service
-
John Hofman
10Übersetzt durch KIFachkundig, durchsetzungsstark, kundenfreundlich. Klare Empfehlung!
-
Chloë Glas
10 -
S Giezen
10Übersetzt durch KIExzellenter Service, schnelle und korrekte Abwicklung
-
Michael Roeterdink
10 -
Jeroen Quastenit
10Übersetzt durch KISehr kompetentes Personal, das sich Zeit für Sie nimmt