Carmen en Marieke, Martin Brink makelaars
Carmen und Marieke, Martin Brink Makler, sind der vertrauenswürdige Partner für den Immobilienverkauf und -kauf in Roden und der Umgebung. Mit Leidenschaft und Expertise helfen wir Kunden dabei, die richtige Lösung zu finden, sowohl als Käufer als auch als Verkäufer. Wir verstehen die Bedeutung einer Immobilie und stehen Ihnen mit persönlichen Ratschlägen und transparenter Kommunikation zur Seite. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Arteveldestraat 2
9745AX Groningen
€ 475.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 352 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Rietveld 18
9311RN Nieuw-Roden
€ 450.000 k.k.
€ 3.782/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 235 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Kringgreppelstraat 34
8431DS Oosterwolde
€ 295.000 k.k.
€ 2.950/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Hofwijck 26
9301XC Roden
€ 289.000 k.k.
€ 2.752/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Carolieweg 4
9356VK Tolbert
€ 625.000 k.k.
€ 4.310/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 10100 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Juffrouw Clewitsstraat 21
9302AH Roden
€ 495.000 k.k.
€ 3.133/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (81)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
81 Bewertungen insgesamt
Funda
58 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Munnikevaart 35
10Übersetzt durch KIGute Vorbereitung, gute Zusammenarbeit, schnell zum Handeln, sehr angenehmes persönliches Kontakt, viel Zeit für ausführliche Besichtigungen.
-
Schonauwen 36
10Übersetzt durch KISehr geholfen!! Zwei Makler mit viel Wissen, gute Kommunikation und wirklich eine sehr schöne Arbeitsweise. Wir haben hiermit eine ganz positive Erfahrung bei der Verkauf unseres Hauses.
-
Westerbrink 6
10Übersetzt durch KICarmen und Marieke sind sehr begeisterungsfähige Makler, sehr gut erreichbar, leicht zugänglich, sie geben wertvolle Tipps und sind empathisch. Es fühlte sich für uns sehr vertraut an!
-
Oosterstreek 54
10Übersetzt durch KICarmen & Marieke Makelaars haben uns bei dem Kauf unseres Hauses hervorragend begleitet. Sie sind kompetent, begleiten dich gut bei jedem Schritt und die Linien sind kurz, so dass du schnell zu Aktionen übergehen kannst. Echt feine Makler; ich kann sie sicher empfehlen!
-
esther smit
10Übersetzt durch KIUnsere Erfahrungen mit Carmen und Marieke Makler sind besonders schön. Die Damen nehmen wirklich Zeit für Sie und ihre Herangehensweise ist warm und persönlich und die Betreuung ist top! Ich würde diese fachkompeten Makler jedem empfehlen!
-
Engelberterweg 61 a
9Übersetzt durch KISehr feine und unaufdringliche Kontaktaufnahme. Marieke hat gut auf unsere Wünsche gehört. Die Besichtigung der Wohnung und die Empfangsorganisation waren für die Käufer sehr zufriedenstellend. Als Verkäufer ist es sehr angenehm, das zu hören.