Makelaarscentrum est le spécialiste local à Zoetermeer, où votre plaisir de logement est au centre. Grâce à une connaissance approfondie de la région et à une approche personnalisée, nous veillons à ce que vos souhaits soient au centre, qu'il s'agisse d'acheter, vendre ou évaluer. Nous proposons des ventes, des achats et des évaluations avec une méthodologie de travail axée sur la transparence et les résultats. Notre expertise réside da...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Molenpolderstraat 35
2493VB Den Haag
€ 935.000 k.k.
€ 5.701/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dodaarsoever 41
2492RZ Den Haag
€ 475.000 k.k.
€ 4.798/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Leliekeverstraat 51
2492RH Den Haag
€ 429.000 k.k.
€ 4.820/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
St. Jansstraat 18 b
5964AC Meterik
€ 450.000 ,-
€ 5.172/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
St. Jansstraat 18 a
5964AC Meterik
€ 432.378 ,-
€ 5.615/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Hoofpolderstraat 9
2493XD Den Haag
€ 725.000 k.k.
€ 4.739/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (77)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
77 avis total
Funda
74 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Kamilleveld 104
9In de afgelopen jaren kwamen wij Rob als verkopende makelaar regelmatig tegen bij bezichtingen en door de gesprekken en zijn tips ontstond er een vriendschappelijke band. Uiteindelijk was het meer dan logisch dat wij hem hebben gekozen als makelaar voor de verkoop van ons huis. Het is echt een pre dat hij als lokale makelaar de kennis en ervaring heeft, echt goed de markt van Leidschenveen kent en daarbij een groot netwerk heeft. Rob is no-nonsense en heeft een strategische aa…
-
Van Baaklaan 19
10Rob Verhoeven is een ervaren makelaar en zeer prettig in communicatie en omgang. Hij komt zijn afspraken na en weet zijn netwerk goed in te zetten.
-
Sieraadlaan 95
10Traduit par l'IAContact amical, réaction rapide, conseils professionnels, bon rapport qualité-prix, présentation très bonne
-
Libelsingel 69
9Traduit par l'IALe contact avec Rob concernant la vente s'est déroulé de manière fluide. Nous avons été informés à chaque étape d'une façon agréable et il y avait de la place pour le dialogue. Ainsi, nous avons pu par exemple bien intégrer les visites. Au total, nous sommes très satisfaits de l'accompagnement par Rob et du résultat obtenu.
-
Vletkade 9
10Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfaite de la collaboration avec le bureau d'agents immobiliers lors de la vente de ma maison. Dès le premier contact, je me suis sentie écoutée et comprise. L'équipe n'est pas seulement professionnelle et compétente, mais aussi très impliquée et personnalisée. Ils m'ont accompagnée étape par étape, toujours avec des explications claires et des conseils pratiques, ce qui a permis que l'ensemble du processus de vente se déroule de manière fluide et sans stress. Grâce à leur engagement et leur expertise, ma maison a été vendue rapidement contre un prix…