KIN Makelaars Regio Eindhoven
"KIN cherche non le premier, mais l'ACHETEUR le meilleur !"
Vendre une maison n’est pas une affaire simple. Chez Kin Makelaars, nous savons cela et c’est pourquoi nous combinons une évaluation de marché alerte avec une approche de vente polyvalente. Notre expérience assure de bons résultats, même dans la situation actuelle du marché. Avec des centaines de transactions de vente et de location annuelles en Brabant, nous sommes devant les portes des clients qui sont satisfaits du résultat. Nous don...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rodenbachlaan 3
5615GG Eindhoven
€ 889.000 k.k.
€ 4.654/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 191 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
de Slotenmaker 23
5591NW Heeze
€ 550.000 k.k.
€ 4.297/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 262 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schutsboom 37
5663AB Geldrop
€ 400.000 k.k.
€ 3.636/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 127 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Aragorn 67
5663RR Geldrop
€ 450.000 k.k.
€ 3.543/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Jan van Amstelstraat 2
5666GE Geldrop
€ 445.000 k.k.
€ 3.532/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Meierijse Kar 5
5341DL Oss
€ 299.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (176)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
176 avis total
Funda
124 commentaires sur Funda
52 commentaires sur Google
-
Jan van Amstelstraat 22
10Hele fijne begeleiding als je vragen had kreeg je ook netjes antwoord. Altijd vriendelijk. Ze hebben het allemaal netjes geregeld voor ons.
-
Hulst 13
10Wij hebben kin makelaars, in ons geval ilse hoofdzakelijk en de rest van het team als zeer deskundige vriendelijke ,en begripvolle mensen ervaren.zeer goed op de hoogte van wat er op de markt speelt.wij zullen hun zeker aanraden als bemiddelaar.
-
Hofdael 131
9Dankzij vakkundige begeleiding en advies in de aankoopprijs hebben we een mooi appartement gekocht tegen een redelijke prijs in een oververhitte woningmarkt.
-
't Geluk 15
10Traduit par l'IABien, si je voulais savoir quelque chose, tu pouvais toujours appeler ou passer voir, ils donnaient toujours une bonne réponse top
-
Wede 7
10Traduit par l'IATrès aimable et toujours disponible pour répondre aux questions, communication claire, conseils précis. Penser avec vous et proposer des solutions adaptées aux questions. Vous êtes toujours bien informé si quelque chose doit être signalé ou si quelque chose est mis en ligne sur l'application Move.