GAST, Makelaardij & Assurantiën
CLIENT, Immobilier & Assurances incarne la fiabilité et un service immobiler personnalisé à Oirschot et dans ses environs. Nous comprenons la valeur d'un bien immobilier non seulement comme un objet, mais aussi comme une partie de votre vie. Notre engagement est de vous accompagner avec expertise et empathie à chaque étape du processus d'achat ou de vente. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, l'achat, la loc...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Primus van Gilspark 18
5038XK Tilburg
€ 435.000 k.k.
€ 4.833/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Gasthuisstraat 29 H
5688AW Oirschot
€ 525.000 k.k.
€ 3.832/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Bloemendaal 7 C23
5688GP Oirschot
€ 250.000 k.k.
€ 3.618/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 318 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Schoemekerstraat 6
5688DD Oirschot
€ 450.000 k.k.
€ 3.750/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Olieslager 4
5683NV Best
€ 425.000 k.k.
€ 5.247/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kuikseindseweg 31 C68
5091TC Oost West en Middelbeers
€ 275.000 k.k.
€ 4.044/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Henk Mutsaers
8Traduit par l'IAService rapide, évaluation juste et toujours du temps pour les questions. Une recommandation.
-
Edwin Lohman
10Traduit par l'IAPour une demande de prêt immobilier, nous avions besoin très rapidement d'un rapport d'évaluation. Lisa et Marijke ont pu agir extrêmement vite et sont venues nous rendre visite deux jours plus tard. Très professionnelles et personnelles. Je les recommanderais certainement.
-
Vincent V
10Traduit par l'IAL'agence immobilière de particulier m'a fantastiquement aidé dans la vente de ma maison. Bon conseil donné et m'a aidé à fournir les nombreux documents nécessaires pour une vente. Ils m'ont également aidé dans l'achat de ma nouvelle résidence et le financement de celle-ci. Malgré les jours fériés et la courte période que nous avions, cela s'est déroulé sans problème. L'agence immobilière pense avec vous et conseille fantastiquement ! Vincent Vriens
-
Ellen
10Zo fijn geholpen met de verkoop van een huis door GAST makelaardij & assurantiën. Niets was teveel en bij vragen werd er gelijk gereageerd en hulp geboden. Een echte aanrader mocht je een huis willen kopen of verkopen.
-
Juul van de Wal
10Duidelijke communicatie en tijdens taxatie afspraak een fijne informele sfeer.
-
De Stille Wille 82
9Alles was goed geregeld , had zeer goed contact ermee doir de heel verkoop ik raad gast makelaar zeker aan top qualitie zeer goed market kennis en eerlijk en direct super goed !!