ERA Focus Makelaars Kennemerland B.V.
"NOUS VIVONS AVEC VOUS"
Dans le marché immobilier d'aujourd'hui, il est important d'être bien informé et accompagné lors de telles grandes décisions. Beaucoup de personnes considèrent l'achat ou la vente d'un bien immobilier comme un processus complexe nécessitant de nombreux détails et étapes. Nous souhaitons apporter un changement en créant de la place pour un contact personnel et des conseils détaillés. Nos agents immobiliers dans le Kennemerland travaillen...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
George Bizetstraat 7
1921DX Akersloot
€ 345.000 k.k.
€ 5.149/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jo Imminkstraat 9
1902MG Castricum
€ 775.000 k.k.
€ 5.201/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 149 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Jan van Kuikweg 191
1962WD Heemskerk
€ 469.500 k.k.
€ 4.155/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 208 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hans van Kilsdonklaan 63
1948BB Beverwijk
€ 579.500 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 151 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Cornelis Matersweg 102
1943GZ Beverwijk
€ 475.000 k.k.
€ 4.847/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Mendelssohnplein 14
1921XA Akersloot
€ 350.000 k.k.
€ 4.321/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (70)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
70 avis total
Funda
68 commentaires sur Funda
2 commentaires sur Google
-
Kerkemeer 49
10Traduit par l'IAQuelle excellente agence immobilière. Sérieux, honnête, compétent et très aimable, on se sent tout de suite à l'aise. Il nous a aidés à la fois pour l'achat et la vente de notre maison. À recommander !
-
Martin Luther Kingstraat 14
10Traduit par l'IAAccompagnement très compétent et agréable tout au long du processus. Bonne connaissance de la matière et un soutien complet là où cela est nécessaire. Des personnes aimables, chaleureuses avec qui il est plaisant de travailler. Vivement recommandé !
-
Promenade 11
10Traduit par l'IAMarc est un agent immobilier très sympathique. Il a toujours l'air chaleureux et joyeux, et il était très impliqué dans notre processus lors de la vente de la maison de notre mère.
-
Markt 66
9Traduit par l'IAJe suis venu chez ERA Focus Makelaars sur la recommandation des (ex) voisins qui avaient vendu leur maison un an plus tôt via cette agence immobilière. Bonne idée, car malgré le fait que mon appartement ait mis plus longtemps à se vendre qu'attendu, pour une raison ou une autre inexplicable, il a tout de même été vendu à un prix très intéressant. Patrick m'a accompagné professionnellement dans l'ensemble du processus et était très impliqué. Il était également facilement joignable lorsque j'avais des questions. En bref, donc une excellente expérience...