WM Makelaardij & Taxaties B.V.
Chez WM Makelaardij & Taxaties, nous combinons une expertise professionnelle avec de l'attention personnelle. Nous veillons à ce que vous obteniez le meilleur du meilleur autour de votre maison ou projet immobilier. Notre service est impliqué, transparent et orienté vers vos souhaits. Que vous achetiez, vendiez ou ayez besoin d'une expertise, nous sommes prêts à vous aider avec notre savoir-faire et notre expérience. Notre spécialisatio...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Brasem 7
3225AJ Hellevoetsluis
€ 475.000 k.k.
€ 3.992/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Etudestraat 33 a
3223PP Hellevoetsluis
€ 385.000 k.k.
€ 5.066/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Landhoofd 16
3223DK Hellevoetsluis
€ 359.500 k.k.
€ 3.951/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wulpstraat 38
3222BR Hellevoetsluis
€ 449.500 k.k.
€ 4.634/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Oostdijk 33
3224AK Hellevoetsluis
€ 475.000 k.k.
€ 2.039/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 233 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oostzanddijk 34
3221AL Hellevoetsluis
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.682/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 220 m²
- Superficie du terrain
- 385 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
26 commentaires sur Google
-
Wouter Bakker
2Traduit par l'IAAucun bon déroulement des choses
-
Michel Van Gierbergen
10 -
Sylvia Oosten
4Traduit par l'IAJ'ai trouvé cet agent immobilier le moins agréable lors d'une visite où certaines choses étaient intentionnellement omises.
-
L.S Zbr
10 -
Dominique Bolier
10Traduit par l'IAQuelle belle assistance nous avons reçue ! Aucune question n'était trop détaillée, toujours une réponse rapide et cela ne faisait aucune différence à qui vous posiez la question. Je recommanderais à tout le monde à Hellevoetsluis de faire affaire avec ce courtier.
-
Sacha Houtman
10Traduit par l'IAUn bon agent immobilier qui maîtrise leur métier. Accueillant et serviable pour toute autre question.
-
Duncan Philippa
10Traduit par l'IALa fois l'achat de notre nouvelle maison que la vente de notre maison actuelle a été effectuée via WM Immobilier. À la fois l'achat et la vente se sont déroulés rapidement et avec satisfaction. Un courtier compréhensif avec un bon rapport qualité/prix.
-
Lenny
10 -
Joris Schoenmaker
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était très agréable dès la première rencontre. Wendy et Merel sont professionnelles et sérieuses, avec un sourire et un bon sens de l'humour. Au cours de la réunion d'introduction, une image claire a été dessinée de ce à quoi la vente ressemblerait approximativement. Après chaque visite, Merel ou Wendy nous contactaient pour discuter de la façon dont la visite s'était déroulée. La communication fut également fluide et claire par la suite. Dans l'ensemble, je suis très satisfait des services de WM Immobilier et choisirais à nouveau ce groupe. Continuez comme ça !!