Steijn & Steijn Makelaars staat voor een persoonlijke en professionele aanpak van de woningmarkt. Met jarenlange ervaring in de regio’s Amsterdam, Badhoevedorp en omgeving, weten we precies wat het kost om een woning optimaal te presenteren. Onze unieke pakketformule zorgt voor transparantie in zowel het verkoopproces als de kosten. Wij zijn er voor je, of je nu een pakket op maat wilt of de standaardoplossing kiest. Onze deskundigheid...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Newtonstraat 11
1171XG Badhoevedorp
€ 525.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Eastonstraat 105
1068JC Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 4.545/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Plesmanlaan 25
1171EK Badhoevedorp
€ 349.500 k.k.
€ 5.216/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Olieslagersstraat 2
1171EZ Badhoevedorp
€ 685.000 k.k.
€ 5.150/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
P. Hans Frankfurthersingel 98
1060TN Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 5.592/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Lijnderdijk 235
1175KH Lijnden
€ 385.000 k.k.
€ 5.662/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 280 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Joes Kloppenburghof 32
10Eerlijk, betrouwbaar en komt met goede adviezen. Ze helpen je gedurende het hele proces. Fijne samenwerking gehad zowel bij aankoop als verkoop van woning. Zou Steijn & Steijn Makelaars zeker aanbevelen!
-
Réaumurstraat 13
9Open, eerlijk, behulpzaam en accuraat. Wij werden elke keer, na een bezichtinging, uitgebreid geïnformeerd.
-
Zeemanlaan 41
10Traduit par l'IADès le moment où Linda est entrée, nous avons eu un bon feeling d'elle. Quelle agente immobilière compétente.
-
Dellaertlaan 84
10Traduit par l'IATrès satisfaits d'Edy (et Linda) van Steijn et Steijn. Elles sont honnêtes, fiables et professionnelles. Elles font ce petit pas supplémentaire par rapport aux autres agents immobiliers et sont aussi de très jolies personnes en contact. Notre maison a été vendue rapidement, pour un bon prix !
-
Hoofdweg 334 H
10Traduit par l'IANous avons trouvé l'accompagnement pendant le processus de vente très agréable. Le courtier était très précis, aimable et compétent. Les employés du bureau étaient également toujours disponibles pour nous.
-
Dellaertlaan 11
9Traduit par l'IALe contact et la correspondance avec l'agent immobilier se sont déroulés parfaitement. Peut-être étaient-ils même un peu trop critiques, mais cela évite évidemment tout possible désagrément à la fin. Bref, merci pour le accompagnement.