Q-Bus Makelaars Bergen
"Q-Bus Immobilier Fait la différence !"
Okay, I need to help the user by rewriting their profile text into a concise, unique office description in Dutch. Let me start by understanding the requirements. First, they want it to be 140-190 words, exactly three paragraphs without headers or contact info. The key points from the profile text are: Q-Bus's unique presentation of homes, their own equipment and software, quick phone responses with real agents, thorough viewings by expe...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Langebuurt 2 c
1911AV Uitgeest
€ 465.000 k.k.
€ 5.407/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Breelaan 45
1861GD Bergen (NH)
€ 3.495.000 k.k.
€ 6.695/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 522 m²
- Superficie du terrain
- 1260 m²
- Chambres de coucher
- 11
-
- Disponible
Meester van Hoornweg 8 A
1861NL Bergen (NH)
€ 385.000 k.k.
€ 4.812/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Sleedoornplantsoen 46
1871TH Schoorl
€ 449.500 k.k.
€ 4.407/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Peecklaan 4
1871BA Schoorl
€ 525.000 k.k.
€ 5.048/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Plein 24
1861JZ Bergen (NH)
€ 985.000 k.k.
€ 6.195/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Jeroen H
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de Q-Bus ! Du premier contact jusqu'à la conclusion, tout s'est déroulé de manière très professionnelle et agréable. Ce qui a vraiment marqué chez nous, c'était la communication : nous avons été informés clairement et à temps à chaque étape du processus. Cela a apporté beaucoup de confiance et de sérénité. L'organisation et la conclusion étaient également bien gérées. Tout a fonctionné de façon fluide et selon les accords. Nous regardons en arrière sur une belle collaboration et pouvons certainement recommander ce cabinet à d'autres.
-
Gino De Vries
10Traduit par l'IAPlan d'action clair à l'avance et tout suivi de manière soignée. Partie agréable et fiable. À recommander chaleureusement.
-
Van Ostadelaan 398
10Traduit par l'IATrès bien aidé dans la vente de ma maison. Ils réfléchissent activement à toutes les possibilités et disposent d'une grande connaissance du processus de vente complet. La communication était agréable, ils étaient aimables et pouvaient passer rapidement à l'action lorsqu'il le fallait. Une agente immobilière très professionnelle et fiable que je recommande absolument.
-
Smeemanlaan 14
8Traduit par l'IALe contact s'est bien déroulé, aussi bien avec le courtier que avec le collègue. Après les visites, j'ai été pleinement informé du passage. Il y avait également assez de place pour apporter son propre avis concernant la vente. Je peux recommander ce courtier !