Rademakers Makelaardij
In Roosendaal staat Rademakers Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u zorgvuldig door de processen van kopen en verkopen. Onze belofte is om u te begeleiden met professionaliteit, zodat u zich volledig kunt richten op wat werkelijk telt: uw woning en uw toekomst. Wij combineren ervaring met een directe aanpak, zodat u altijd wee...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Emmastraat 98
4701GH Roosendaal
€ 300.000 k.k.
€ 2.857/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Polderstraat 18
4731JH Oudenbosch
€ 400.000 k.k.
€ 1.980/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 202 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wilhelminastraat 1 c
4701GV Roosendaal
€ 469.000 k.k.
€ 2.606/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 180 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bergsestraat 69
4724CC Wouw
€ 525.000 k.k.
€ 2.263/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 232 m²
- Superficie du terrain
- 790 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Faunaberg 34
4708CC Roosendaal
€ 599.000 k.k.
€ 3.630/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 482 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Roemer Visscherlaan 14
4707BZ Roosendaal
€ 275.000 k.k.
€ 3.056/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (57)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
57 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
55 commentaires sur Google
-
Pater Beckerstraat 19
9Fantastische begeleiding van begin tot eind. Neemt de tijd voor al je vragen en wensen. Telefonisch altijd bereikbaar en vriendelijk. Een aanrader voor iedereen die zijn huis wil verkopen met een gevoel dat jouw huis de "mooiste" is. Een makelaar waar klant nog koning is.
-
Carola Van Kuijk
10Traduit par l'IASander est un agent immobilier très agréable et compétent. Il prend plaisir dans son travail et cela se ressent. Il a été très flexible concernant les visites de notre maison compte tenu de nos deux petits enfants. Il s'est bien débrouillé et a vendu notre maison en temps record.
-
Mehtap Ozkok
10Traduit par l'IASander est un agent immobilier extrêmement gentil et impliqué. Depuis la première conversation, nous avons immédiatement eu une bonne impression. Il a vraiment écouté nos souhaits et réfléchi avec nous à chaque étape du processus de vente. Grâce à son engagement et sa méthode, la vente de notre maison s'est déroulée très facilement.
-
Jasper Van Der Kuip
10Traduit par l'IATrès satisfait de Sander van Rademakers Immobilier. Professionnel, impliqué et toujours bien accessible. La vente s'est déroulée facilement et rapidement. Un recommandation absolue !
-
sanne luwa
10Traduit par l'IAEn tant que jeune acheteur solo, il est presque impossible d'acquérir une maison. Mais grâce à la mentalité positive et au principe 'qui ne tente rien n’a rien' de Sander, c'est réussi ! Et pas seulement réussi, mais même mieux que ce que j'osais espérer sous le prix demandé. Je recommande chaleureusement tout le monde cet acheteur aigu et positif ! Encore merci Sander !