Rademakers Makelaardij
In Roosendaal staat Rademakers Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u zorgvuldig door de processen van kopen en verkopen. Onze belofte is om u te begeleiden met professionaliteit, zodat u zich volledig kunt richten op wat werkelijk telt: uw woning en uw toekomst. Wij combineren ervaring met een directe aanpak, zodat u altijd wee...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Emmastraat 98
4701GH Roosendaal
€ 300.000 k.k.
€ 2.857/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Polderstraat 18
4731JH Oudenbosch
€ 400.000 k.k.
€ 1.980/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 202 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wilhelminastraat 1 c
4701GV Roosendaal
€ 469.000 k.k.
€ 2.606/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bergsestraat 69
4724CC Wouw
€ 525.000 k.k.
€ 2.263/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 232 m²
- Fläche des Grundstücks
- 790 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Faunaberg 34
4708CC Roosendaal
€ 599.000 k.k.
€ 3.630/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 482 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Roemer Visscherlaan 14
4707BZ Roosendaal
€ 275.000 k.k.
€ 3.056/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (57)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
57 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
55 Bewertungen bei Google
-
Pater Beckerstraat 19
9Fantastische begeleiding van begin tot eind. Neemt de tijd voor al je vragen en wensen. Telefonisch altijd bereikbaar en vriendelijk. Een aanrader voor iedereen die zijn huis wil verkopen met een gevoel dat jouw huis de "mooiste" is. Een makelaar waar klant nog koning is.
-
Carola Van Kuijk
10Übersetzt durch KISander ist ein sehr netter und kompetenter Makler. Er hat Freude an seiner Arbeit und das strahlt er auch aus. Er war sehr flexibel bezüglich der Besichtigungen unseres Hauses im Hinblick auf unsere 2 kleinen Kinder. Er ist zügig und hat unser Haus innerhalb kürzester Zeit verkauft.
-
Mehtap Ozkok
10Übersetzt durch KISander ist ein super freundlicher und engagierter Immobilienmakler. Von dem ersten Gespräch an hatten wir sofort ein gutes Gefühl. Er hörte sich wirklich unseren Wünschen zu und dachte in jedem Schritt des Verkaufsprozesses mit uns mit. Dank seines Einsatzes und seiner Vorgehensweise verlief der Verkauf unseres Hauses sehr reibungslos.
-
Jasper Van Der Kuip
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Sander von Rademakers Makelaardij. Professionell, engagiert und immer gut erreichbar. Der Verkauf verlief reibungslos und zügig. Auf jeden Fall eine Empfehlung!
-
sanne luwa
10Übersetzt durch KIAls Alleinsteher ist es fast unmöglich, ein Haus zu erwerben. Aber dank der positiven Einstellung und der Mentalität, dass man nie verfehlen darf, hat es Sander geschafft! Und nicht einfach nur geschafft, sondern sogar mehr als ich gehofft hatte unter dem Angebotspreis. Kann jeden diesen scharfen und positiven Immobilienmakler empfehlen! Nochmals danke, Sander!