Sweere Makelaardij B.V.
"Vertrauensvoll handeln!"
Sweere Makelaardij B.V. ist ein etabliertes Unternehmen, das seit 1981 zuverlässig Geschäfte macht. In Oud Gastel ansässig, bietet Sweere ein breites Angebot an Finanzdienstleistungen, einschließlich Maklerdienstleistungen, Versicherungen und Hypothekenberatung. Der Fokus liegt auf persönlicher Betreuung, wobei Kunden im Mittelpunkt stehen. Durch ein detailliertes Verkaufsplan und Aufmerksamkeit für die individuelle Situation der Kunden...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dulderstraat 9
4751WG Oud Gastel
€ 375.000 k.k.
€ 4.121/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Leeuwerikstraat 51
4793HH Fijnaart
€ 425.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bisschop van Genkdreef 14
4797EG Willemstad
€ 350.000 k.k.
€ 3.608/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Egeraandijk 49
4706HV Roosendaal
€ 399.000 k.k.
€ 3.270/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 238 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Beetwortelstraat 4
4754BN Stampersgat
€ 575.000 k.k.
€ 3.859/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 321 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Parelstraat 23
4793CM Fijnaart
€ 359.000 k.k.
€ 4.080/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (123)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
123 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
93 Bewertungen bei Google
-
Iris Van nieuwenhuijzen
10Fijne organisatie. Ze hebben ons heel goed geholpen met de aankoop van onze woning!
-
Oude Hoofdweg 31
10Wij zijn zeer tevreden, hoe wij zijn geholpen met de koop en verkoop van ons huis.. Ze staan altijd klaar, om te helpen.. Vakkundig en gespecialiseerd! Een echte aanrader Sweere Makelaardij...
-
Dennis Buijs
10 -
Lizzy P
10Übersetzt durch KISehr gut geholfen! Alles wurde deutlich erkl"art und wir konnten immer zu unseren Fragen gehen. Empfehlung!
-
Tim De Feyter
10 -
Patrick Buurstee
8 -
Oudendijk 37
9Übersetzt durch KISehr gut unterstützt, sie denken mit, stimmen zwischendurch gut ab. Mit vollem Vertrauen können Sie den Verkauf oder Kauf Ihrer Wohnung Sweere anvertrauen.
-
Carlijn Lingen
10Übersetzt durch KIWir kommen seit Jahren bei Sweere vorbei und werden immer höflich und persönlich behandelt! Ich empfehle euch allen!
-
Jan Flodder
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt, die Hypothek war so geregelt! Wir kommen sicher wieder.
-
L Verstraten
10 -
Teun van Sprundel
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Begleitung, die wir bei dem Kauf unseres Hauses erhalten haben. Schon beim ersten Kontakt merkten wir direkt die Fachkenntnis und das Engagement. Es wurde viel Zeit genommen, um alles klar zu erklären und unsere Fragen zu beantworten, wodurch wir mit einem guten Gefühl wichtige Entscheidungen treffen konnten. Darüber hinaus war der Kontakt stets freundlich und bei Fragen konnten wir schnell und leicht Hilfe finden. Dank der feinen und professionellen Begleitung von Thomas und Mariëlla blicken wir mit einem guten Gefühl auf den gesamten Prozess zurück. Wir können diese Hypothekenberater daher ausdrücklich empfehlen!