Van der Mast Makelaardij
Van der Mast Makelaardij se spécialise dans un service immobileriable et personnalisé à Steenbergen. Nous comprenons les souhaits de nos clients et nous aidons volontiers à trouver la bonne maison ou à traiter une vente. Notre expérience et notre connaissance de la région assurent une approche ciblée et efficace. Nous offrons un service dans la vente et l'achat, avec une méthode de travail claire axée sur la transparence et les relation...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hogendijk 29
4681RL Nieuw-Vossemeer
€ 420.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Noordwal 6
4651AH Steenbergen
€ 525.000 k.k.
€ 4.038/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kinderbaantje 27
4651XX Steenbergen
€ 720.000 k.k.
€ 4.500/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 730 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wit Kruis 1
4651XL Steenbergen
€ 449.000 k.k.
€ 4.629/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Noorddonk 152
4651ZB Steenbergen
€ 799.000 k.k.
€ 5.089/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 416 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Windmolen 6
4681CN Nieuw-Vossemeer
€ 570.000 k.k.
€ 4.488/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 413 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Doktersdreefje 21
9Traduit par l'IABon contact. Pendant nos vacances, Jos vendra notre maison Prima nazorg. Ils sont également prêts à aider à résoudre encore des "problèmes" après la vente.
-
Koos Veraartstraat 5
9Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de notre choix d'avoir pris la société Mast en tant qu'agent immobilier. Très utile, toujours joignable et pas cher. En bref, un excellent choix.
-
Danny Buijzen
10Traduit par l'IAJos et Maartje, un grand merci pour toutes les bonnes soins et l'accompagnement durant le processus de vente de notre maison. Nous recommandons ici la société der Mast, agent immobilier basée à Steenbergen, à toute personne cherchant une approche professionnelle et personnalisée lors du processus de vente de sa maison.
-
Theo Van Meer
10Traduit par l'IA« L'agence immobilière Van de Mast à Steenbergen nous a très bien aidé dans la vente de ma maison. La communication était claire et amicale, et nous nous sentions entendus et bien accompagnés tout au long du processus. Un conseil professionnel, une attention personnalisée et un parcours de vente fluide — nous recommandons vivement l'agence immobilière Van de Mast ! »
-
Ruben de Voogt
10Traduit par l'IATrès belle expérience avec Maartje et Jos. Toujours aimables, facilement joignables et nous tenaient toujours bien informés. Grâce à leur bonne accompagnement, la vente s'est super bien déroulée. À recommander !