Van der Mast Makelaardij
Van der Mast Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Steenbergen. Entendemos las necesidades de nuestros clientes y nos encanta ayudarles a encontrar la vivienda adecuada o procesar una venta. Nuestra experiencia y conocimiento de la región garantizan un enfoque dirigido y eficiente. Ofrecemos servicios de venta y compra con una metodología clara orientada a la transparencia y al trato directo. Nuestro equipo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hogendijk 29
4681RL Nieuw-Vossemeer
€ 420.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Noordwal 6
4651AH Steenbergen
€ 525.000 k.k.
€ 4.038/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kinderbaantje 27
4651XX Steenbergen
€ 720.000 k.k.
€ 4.500/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 730 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wit Kruis 1
4651XL Steenbergen
€ 449.000 k.k.
€ 4.629/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Noorddonk 152
4651ZB Steenbergen
€ 799.000 k.k.
€ 5.089/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 416 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Windmolen 6
4681CN Nieuw-Vossemeer
€ 570.000 k.k.
€ 4.488/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 413 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Doktersdreefje 21
9Traducido por IABuen contacto. Durante nuestras vacaciones, Jos vendió nuestra casa Prima nazorg. También están dispuestos a ayudar con problemas menores después de la venta.
-
Koos Veraartstraat 5
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la elección de haber elegido a Mast como agente inmobiliario. Muy amable, siempre accesible y no caro. En resumen, un auténtico placer.
-
Danny Buijzen
10Traducido por IAJos y Maartje, muchas gracias por toda la buena atención y acompañamiento durante el proceso de venta de nuestra vivienda. Os recomendamos encarecidamente a der Mast, la inmobiliaria de Steenbergen, a toda persona que esté buscando una atención profesional y personal durante el proceso de venta de su vivienda.
-
Theo Van Meer
10Traducido por IA"La inmobiliaria Van de Mast de Steenbergen nos ha ayudado excelentemente en la venta de mi vivienda. La comunicación fue clara y amable, y nos sentimos escuchados y bien acompañados durante todo el proceso. Consejo profesional, atención personalizada y un trato de venta fluido — ¡recomendamos encarecidamente a la inmobiliaria Van de Mast!"
-
Ruben de Voogt
10Traducido por IA¡Experiencia muy buena con Maartje y Jos. Siempre amables, fáciles de contactar y siempre nos mantuvieron bien informados. Gracias a su buena asistencia, la venta fue muy fluida. ¡Recomendable!