Boer verzekeringen en makelaardij
Dans la ville de Bellingwolde, Boer offre des services d'assurance et d'agence immobilière pour un conseil fiable et une attention personnalisée. Avec des années d'expérience dans la région d'Oost-Groningen, nous vous aidons volontiers avec vos tâches immobilières et d'assurance. Nous prenons le temps de bien comprendre votre situation afin de vous accompagner de manière personnalisée. Notre bureau incarne l'indépendance et l'expertise....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Morigerweg 26
9697SN Blijham
€ 650.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 206 m²
- Superficie du terrain
- 7670 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hoofdweg 72
9697NN Blijham
€ 325.000 k.k.
€ 2.273/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 386 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Hendrik Westerstraat 45
9665AM Oude Pekela
€ 175.000 k.k.
€ 1.882/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 489 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Hoofdweg 147
9695AE Bellingwolde
€ 199.500 k.k.
€ 1.995/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 1030 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Grintweg 137 A
9675HK Winschoten
€ 329.500 k.k.
€ 3.397/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 372 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Parallelweg 23
9695CT Bellingwolde
€ 375.000 k.k.
€ 2.192/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 1483 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
30 commentaires sur Google
-
Meerten Pott
10 -
Vanessa Kersjes
10 -
Saskia Uittien
10Traduit par l'IAService excellente
-
Gerrit Buist
10 -
Geert. Helweg
10 -
H Roodbeen
10 -
Jan Metting
10Traduit par l'IALignes courtes. Service fantastique. Deux heures et demie !!! après l'envoi d'un accusé de réception pour sinistre, on m'informe que l'argent sera sur mon compte bancaire le même jour. Félicitations. Cordialement, Jan Metting.
-
Harm Van Der Laan
10 -
Simonet Schroot
8 -
Albert Buze
10 -
Edwin b
10 -
jakob moed
10 -
Theo van der Veen
10Traduit par l'IAPersonnel aimable et traitement correct.
-
Michel & Froukje Klok
10 -
Johanna für friede und freiheit
8Traduit par l'IABelle entreprise, bonne situation, place suffisante pour se garer, bon service, top!!
-
Marcel de Vries
10Traduit par l'IABonne service aimables gens
-
Gerlof Langhout
10 -
Jan Sprenger
10Traduit par l'IAVous
-
Jacob Schudde
10 -
Yvi van de Holly
10