De Makelaers | Zaanstad
"Désormais de A à Z"
Le courtier est un jeune bureau NVM avec sa propre vision, centrée sur le client. Aujourd'hui, nous avons presque 25 ans d'expérience et croyons en une approche directe. Nous sommes ancrés dans la réalité et ne faisons rien que pour la qualité. En peu de temps, nous sommes devenus un bureau d'agents immobiliers de premier plan avec une vision fraîche des affaires, spécialisé dans l'immobilier résidentiel. Les temps changent, donc aussi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoendiep 14
1509XS Zaandam
€ 419.000 k.k.
€ 4.320/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vaartdijk 43 D
1566PP Assendelft
€ 895.000 k.k.
€ 5.774/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 760 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Arisstraat 62
1531EH Wormer
€ 300.000 k.k.
€ 6.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Boschjesstraat 20
1541KJ Koog aan de Zaan
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 101 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Briljant 56
1703GR Heerhugowaard
€ 310.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Smeeke Ven 171
1566CK Assendelft
€ 375.000 k.k.
€ 5.682/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
Vinkenstraat 3
9Contact verliep zeer prettig, kon met al mijn vragen terecht . Werd goed geadviseerd en op de hoogte gehouden van alle te nemen stappen.werd altijd vriendelijk en geduldig te woord gestaan. Begeleidde mij zeer rustig bij eventuele twijfels van mijn kant. Prettig mens.
-
Witte Ring 123
10Traduit par l'IANous regardons avec une immense satisfaction en arrière sur la collaboration avec Jeffrey (et son bureau) en tant que notre agent immobilier. Depuis le premier jour, tout le processus s'est déroulé sans faille. Jeffrey et ses collègues nous ont accompagnés de manière excellente, ils ont réfléchi de façon proactive et étaient toujours disponibles pour des questions ou des conseils. Tout a été organisé dans les moindres détails et s'est déroulé entièrement selon nos souhaits, ce qui nous a apporté beaucoup de sérénité et de confiance tout au long du projet. L'approche professionnelle, la communication claire…
-
Nathan Marimuthu
10Traduit par l'IATrès belle collaboration avec les agents immobiliers ! David a communiqué clairement tout au long du processus. Vraiment recommandable.
-
Burgemeester Swartstraat 2 a
10Traduit par l'IANous regardons avec un très bon sentiment en arrière sur la collaboration avec David et Ashley ! Dès le premier moment, ils étaient impliqués, professionnels et agréables dans la communication. Ils se complétaient bien et étaient toujours prêts à répondre à nos questions. Grâce à leur connaissance du marché et à leur approche réfléchie, notre maison a été rapidement vendue contre un joli prix. Nous avons été bien informés tout au long du processus et pleinement délivrés de toute préoccupation. David et Ashley forment une équipe de top et wi…