Eigeman Makelaardij o.g. B.V.
"RÉSULTAT EN RÉSULTANT"
Eigeman Makelaardij se situe dans le quartier de Maarssen, Breukelen, Oud Zuilen, Tienhoven et la région d'Utrecht. Nous vous assistons à chaque étape de la procédure d'achat ou de vente, avec attention aux détails et transparence. Notre expérience assure une transition fluide de votre maison, que vous achetiez ou vendiez. Nous combinons fiabilité et innovation afin que vous soyez toujours informé des tendances du marché et des opportun...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Domineeslaantje 27
3621EB Breukelen
€ 498.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 124 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Daniël Stoopendaallaan 8
3603EL Maarssen
€ 975.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 224 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Scheendijk 8 18
3621VB Breukelen
€ 895.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 584 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Port Broclede 38
3621VP Breukelen
€ 335.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Doornhoecklaan 70
3601JX Maarssen
€ 549.000 k.k.
€ 5.545/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Straatweg 48
3604BB Maarssen
€ 425.000 k.k.
€ 6.250/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 110 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (68)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
68 avis total
Funda
36 commentaires sur Funda
32 commentaires sur Google
-
Dr. R. van Lutterveltstraat 28
9Traduit par l'IALe contact s'est avéré très aimable, franc et compétent. Mariska a une approche humaine impliquée et cela s'est senti très bien.
-
Prof. Kohnstammstraat 53
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait de mon agent immobilier. Ils sont compétents, agréables et répondent toujours rapidement. De plus, ils pensent activement avec moi et ont une excellente connaissance à la fois du marché immobilier et de la région. Grâce à leur approche professionnelle, tout s'est déroulé sans encombre et clairement. Je recommanderais volontiers cet agent immobilier !
-
De Kwekerij 49
10Traduit par l'IAEric est un agent immobilier compétent, pratique et proactif. Tout le processus, de la première à la dernière étape, s'est déroulé sans problème. Il connaît parfaitement le marché et participe activement. Grâce à son implication et sa communication claire, tout semblait familier et bien organisé. Un agent absolument recommandable !
-
IJsvogel 65
10Traduit par l'IAExcellente agence immobilière, contact facile, beaucoup de connaissances sur le marché local et les développements. Agréable à travailler avec, pas de discours de vente mais juste les faits. Fiable et tout le monde au bureau sait ce qui se passe autour de votre maison, ce qui est vendu.
-
Doornhoecklaan 77