Ramkema Assurantie- & Makelaarsbedrijf
Dans la région du Sud-Est de la Friesland, Ramkema Assurantie- & Makelaarsbedrijf est connu pour être fiable et compétent. Avec des années d'expérience dans la région, le bureau offre un accompagnement personnalisé et détaillé pour chaque transaction. Que vous achetiez, vendiez ou louiez, nous sommes à votre disposition avec des conseils professionnels et une méthodologie transparente. Nous proposons un service dans la vente, l'achat et...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Weemeweg 31
8431LT Oosterwolde
€ 299.000 k.k.
€ 3.020/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 528 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Koudenburgerweg 7
8433JV Haulerwijk
€ 299.000 k.k.
€ 2.431/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 196 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Boijlerweg 67
8392NC Boijl
€ 775.000 k.k.
€ 2.414/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 321 m²
- Superficie du terrain
- 1497 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Leeksterweg 18
8433KX Haulerwijk
€ 397.000 k.k.
€ 2.877/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 475 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Kromten 23
8434PJ Waskemeer
€ 525.000 k.k.
€ 3.621/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 571 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Foarwurk 15
9248SK Siegerswoude
€ 449.000 k.k.
€ 4.880/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 760 m²
- Chambres de coucher
- 1
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Boslaan 16 A
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est bien passé, il était bien informé de la valeur locale du bien. Le retour d'information de l'agent vers nous aurait pu être plus fréquent au début, cependant après que nous ayons mentionné cela, cela a ensuite bien fonctionné. Au final, très satisfait de l'agent immobilier.
-
Marion Doller
10Traduit par l'IATrès bon agent et employés. Nous avons été bien aidés et tout s'est passé sans problème. Top👌😄
-
Schapendrift 28
9Traduit par l'IABonne accompagnement et conseils sur la stratégie de vente. Bonne connaissance du marché local. Contact agréable.
-
John Hammons
10 -
Bianca Mulder
10Traduit par l'IAAgence d'assurance très agréable, personnelle et engagée. Nous sommes client fidèle depuis des années et nous sommes très satisfaits de la professionnalisme, du savoir-faire et du contact.
-
Jolanda berga
2 -
Kimberly De Boer
2Traduit par l'IATrès mauvaise expérience !
-
Hessel Kuipers en Jannie van Weperen
10Traduit par l'IATrès professionnel et agréable contact. Depuis la première rencontre, l'estimation, les négociations avec l'acheteur jusqu'à la finalisation de la vente, tout s'est déroulé sans encombre et agréablement ! Très recommandé !
-
Harm Ter S Huur
10Traduit par l'IABon conseil et service
-
Wim Bosma
4Traduit par l'IAPeu occupé par ses clients