Ramkema Assurantie- & Makelaarsbedrijf
In de regio Zuidoost-Friesland staat Ramkema Assurantie- & Makelaarsbedrijf bekend als betrouwbaar en deskundig. Met jarenlange ervaring in de regio biedt het kantoor persoonlijke en gedetailleerde begeleiding bij elke transactie. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met professionele adviezen en een transparante werkwijze. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur. Onze werkwijze is gericht op klantg...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Weemeweg 31
8431LT Oosterwolde
€ 299.000 k.k.
€ 3.020/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 528 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Koudenburgerweg 7
8433JV Haulerwijk
€ 299.000 k.k.
€ 2.431/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boijlerweg 67
8392NC Boijl
€ 775.000 k.k.
€ 2.414/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 321 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1497 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Leeksterweg 18
8433KX Haulerwijk
€ 397.000 k.k.
€ 2.877/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 475 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Kromten 23
8434PJ Waskemeer
€ 525.000 k.k.
€ 3.621/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 571 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Foarwurk 15
9248SK Siegerswoude
€ 449.000 k.k.
€ 4.880/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 760 m²
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Boslaan 16 A
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich gut, war gut informiert über den lokalen Wert der Immobilie. Die Rückmeldung des Maklers an uns hätte am Anfang etwas häufiger sein sollen, jedoch nachdem wir dies erwähnt hatten, war es danach gut. Alles in allem sehr zufrieden mit dem Makler.
-
Marion Doller
10Übersetzt durch KISehr guter Makler und Mitarbeiter. Wir wurden sehr gut unterstützt und alles verlief reibungslos. Spitze 👌😄 …
-
Schapendrift 28
9Übersetzt durch KIGute Betreuung und Beratung bezüglich Verkaufsstrategie. Gutes Wissen über den lokalen Markt. Angenehmer Kontakt.
-
John Hammons
10 -
Bianca Mulder
10Übersetzt durch KISehr feine Versicherungsagentur, persönlich und engagiert. Wir sind seit Jahren treue Kunden und sehr zufrieden mit der Professionalität, Fachkenntnis und dem Kontakt.
-
Jolanda berga
2 -
Kimberly De Boer
2Übersetzt durch KISehr schlechte Erfahrung!
-
Hessel Kuipers en Jannie van Weperen
10Übersetzt durch KIAuüüerst kompetent und freundlich. Von der ersten Bekanntschaft, der Bewertung, den Verhandlungen mit dem Käufer bis zur finalen Abwicklung des Verkaufs verlief alles reibungslos und angenehm! Sehr empfehlenswert!
-
Harm Ter S Huur
10Übersetzt durch KIGuter Rat und Service
-
Wim Bosma
4Übersetzt durch KIWeniger mit seinen Kunden beschäftigt