Ramkema Assurantie- & Makelaarsbedrijf
In de regio Zuidoost-Friesland staat Ramkema Assurantie- & Makelaarsbedrijf bekend als betrouwbaar en deskundig. Met jarenlange ervaring in de regio biedt het kantoor persoonlijke en gedetailleerde begeleiding bij elke transactie. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met professionele adviezen en een transparante werkwijze. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur. Onze werkwijze is gericht op klantg...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Weemeweg 31
8431LT Oosterwolde
€ 299.000 k.k.
€ 3.020/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 528 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Koudenburgerweg 7
8433JV Haulerwijk
€ 299.000 k.k.
€ 2.431/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boijlerweg 67
8392NC Boijl
€ 775.000 k.k.
€ 2.414/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 321 m²
- Área del lote
- 1497 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Leeksterweg 18
8433KX Haulerwijk
€ 397.000 k.k.
€ 2.877/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 475 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Kromten 23
8434PJ Waskemeer
€ 525.000 k.k.
€ 3.621/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 571 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Foarwurk 15
9248SK Siegerswoude
€ 449.000 k.k.
€ 4.880/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 760 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Boslaan 16 A
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno, estaba bien informado sobre el valor local de la vivienda. La retroalimentación del agente inmobiliario hacia nosotros habría podido ser algo más frecuente al principio, pero una vez que lo hicimos saber, posteriormente fue bueno. En general, muy satisfecho con el agente inmobiliario.
-
Marion Doller
10Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario y personal. Nos ayudaron muy bien y todo transcurrió con suavidad. Top👌😄 …
-
Schapendrift 28
9Traducido por IABuena asesoría y acompañamiento en estrategias de venta. Buena conocimiento del mercado local. Contacto agradable.
-
John Hammons
10 -
Bianca Mulder
10Traducido por IAOficina de seguros muy fina, personalizada y comprometida. Hemos sido clientes fieles durante años y estamos muy satisfechos con la profesionalidad, conocimiento y el contacto.
-
Jolanda berga
2 -
Kimberly De Boer
2Traducido por IA¡Experiencia muy mala!
-
Hessel Kuipers en Jannie van Weperen
10Traducido por IAContacto extremadamente profesional y agradable. Desde la primera presentación, la tasación, negociaciones con el comprador hasta la finalización del trato todo fue rápido y agradable. ¡Altamente recomendable!
-
Harm Ter S Huur
10Traducido por IABuen consejo y servicio
-
Wim Bosma
4Traducido por IAPoco ocupado con sus clientes