Barten Tiemessen NVM Makelaars
"Le courtier qui le prouve !"
Bij Barten Tiemessen NVM Makelaars staat de klant centraal. Met meer dan 50 jaar ervaring in Wageningen en omgeving weten we de lokale woningmarkt als geen ander. Onze gecertificeerde makelaars Theo Tiemessen en Alexander van Voorst combineren kennis, passie en professioneel gedrag om uw wensen te realiseren. Of u nu koopt of verkoopt, wij zorgen ervoor dat uw belangen op de voorgrond staan. Onze benadering is gericht op transparantie e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Florence Nightingalelaan 28
6721BJ Bennekom
€ 595.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ericalaan 2
6703EM Wageningen
€ 965.000 k.k.
€ 4.531/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 213 m²
- Superficie du terrain
- 440 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
August Faliseweg 2
6703AS Wageningen
€ 550.000 k.k.
€ 4.825/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Stadsbrink 1 K 330
6707AA Wageningen
€ 240.000 k.k.
€ 5.581/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 43 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Stadsbrink 1 K 105
6707AA Wageningen
€ 150.000 k.k.
€ 5.769/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 26 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Eykmanstraat 4 I
6706JV Wageningen
€ 275.000 k.k.
€ 4.044/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (128)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
128 avis total
Funda
97 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
Boeslaan 51
9Traduit par l'IAAccompagnement et contact excellents, agréable. Très expérimenté et toujours disposé à répondre aux questions. Bonne disponibilité.
-
Mondriaanlaan 94
10Traduit par l'IANous avons déjà acheté et vendu plusieurs maisons via cet agent immobilier, et nous avons également acheté notre nouvelle maison par lui. Cela dit en fait déjà assez sur la confiance que nous avons en lui. Le contact est personnel et agréable. Il réfléchit bien, donne des conseils honnêtes et compétents et prend le temps d'expliquer clairement toutes les choses. Tout au long du processus, nous nous sommes bien accompagnés, surtout pour les choix importants. Nous sommes également très satisfaits du résultat…
-
Nobelweg 102
10Traduit par l'IADurant l'ensemble du processus d'achat et de vente, le contact avec Theo a été très agréable et ses conseils ont été très précieux !
-
Herenstraat 70 A
8Traduit par l'IABon contact avec l'agent immobilier Alexander et l'équipe du frontoffice. Ils répondent bien et de manière précise aux emails et appels. La visite se passa très bien avec l'agent acheteur. Bon conseil et il a pris beaucoup de travail en charge pour les négociations.
-
Jerfaasplantsoen 6
9Traduit par l'IAUne accompagnement très sympathique et professionnel a conduit en peu de temps à un excellent résultat. En bref, très satisfait.