Barten Tiemessen NVM Makelaars
"Der Makler, der es beweist!"
Bei Barten Tiemessen NVM Makelaars steht der Kunde im Mittelpunkt. Mit mehr als 50 Jahren Erfahrung in Wageningen und Umgebung kennen wir den lokalen Immobilienmarkt besser als jeder andere. Unsere zertifizierten Makler Theo Tiemessen und Alexander van Voorst kombinieren Wissen, Leidenschaft und professionelles Verhalten, um Ihre Wünsche zu erfüllen. Ob Sie kaufen oder verkaufen – wir sorgen dafür, dass Ihre Interessen im Vordergrund st...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Florence Nightingalelaan 28
6721BJ Bennekom
€ 595.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ericalaan 2
6703EM Wageningen
€ 965.000 k.k.
€ 4.531/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 213 m²
- Fläche des Grundstücks
- 440 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
August Faliseweg 2
6703AS Wageningen
€ 550.000 k.k.
€ 4.825/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stadsbrink 1 K 330
6707AA Wageningen
€ 240.000 k.k.
€ 5.581/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- —
-
- Verfügbar
Stadsbrink 1 K 105
6707AA Wageningen
€ 150.000 k.k.
€ 5.769/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 26 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- —
-
- Verfügbar
Eykmanstraat 4 I
6706JV Wageningen
€ 275.000 k.k.
€ 4.044/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (128)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
128 Bewertungen insgesamt
Funda
97 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Boeslaan 51
9Übersetzt durch KIAusgezeichnete Begleitung und Kontakt, angenehm. Sehr erfahren und immer bereit, Fragen zu beantworten. Gut erreichbar.
-
Mondriaanlaan 94
10Übersetzt durch KIWir haben mittlerweile mehrere Häuser über diesen Makler gekauft und verkauft, und auch unser neues Haus haben wir über ihn angekauft. Das sagt eigentlich schon alles über das Vertrauen, das wir in ihn haben. Der Kontakt ist persönlich und angenehm. Er denkt gut mit, gibt ehrlich und fachkundig Ratschläge und nimmt sich die Zeit, alles klar zu erklären. Während des gesamten Prozesses haben wir uns gut betreut gefühlt, besonders bei den wichtigen Entscheidungen. Auch über das Ergebnis sind wir sehr zufrieden…
-
Nobelweg 102
10Übersetzt durch KIWährend des gesamten Kauf- und Verkaufsprozesses war die Kommunikation mit Theo sehr angenehm und seine Ratschläge äußerst wertvoll!
-
Herenstraat 70 A
8Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit Makler Alexander und dem Frontoffice-Team. Sie reagieren gut und präzise auf E-Mails und Anrufe. Die Besichtigung verlief prima mit dem Immobilienmakler. Gutes Ratschlag und hat viel Arbeit für die Verhandlungen übernommen.
-
Jerfaasplantsoen 6
9Übersetzt durch KISehr schöne und fachkraftige Begleitung hat in kurzer Zeit zu einem prima Ergebnis geführt. Kurz gesagt, sehr zufrieden